Программа Турнира
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
|
I |
Милые котики |
Симбиоз |
Команда А |
Протокол 1 |
Центр образования 38 г. Тула |
Борисоглебский центр внешкольной работы |
Школа 62 |
II |
Вирион |
Защитники планеты |
Тиранозар Кребс |
Протокол 2 |
Гимназия имени Андрея Платонова |
Хреновская школа 1 |
Лицей 15 |
III |
Ломая Ламарка |
Хомяки |
ЭРОН |
Протокол 3 |
Центр образования 38 г. Тула |
Новохоперская станция юных натуралистов |
Гимназия 5 |
IV |
Альтаир |
Бетула пендула |
НЕРВЫ |
Протокол 4 |
Бобровская школа 1 |
Гимназия имени И.С. Никитина |
Школа 28 |
V |
Батрахоспермум |
Д-умающие Н-аучно К-иселёвцы |
Эрудит |
Протокол 5 |
Школа 30 |
УВК имени А.П. Киселева |
Бобровская станция юных натуралистов |
Второй тур боев
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
|
I |
Милые котики |
Защитники планеты |
ЭРОН |
Протокол 6 |
Центр образования 38 г. Тула |
Хреновская школа 1 |
Гимназия 5 |
II |
Вирион |
Хомяки |
НЕРВЫ |
Протокол 7 |
Гимназия имени Андрея Платонова |
Новохоперская станция юных натуралистов |
Школа 28 |
III |
Ломая Ламарка |
Бетула пендула |
Эрудит |
Протокол 8 |
Центр образования 38 г. Тула |
Гимназия имени И.С. Никитина |
Бобровская станция юных натуралистов |
IV |
Альтаир |
Д-умающие Н-аучно К-иселёвцы |
Команда А |
Протокол 9 |
Бобровская школа 1 |
УВК имени А.П. Киселева |
Школа 62 |
V |
Батрахоспермум |
Симбиоз |
Тиранозар Кребс |
Протокол 10 |
Школа 30 |
Борисоглебский центр внешкольной работы |
Лицей 15 |
Третий тур боев
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
|
I |
Милые котики |
Хомяки |
Эрудит |
Протокол 11 |
Центр образования 38 г. Тула |
Новохоперская станция юных натуралистов |
Бобровская станция юных натуралистов |
II |
Вирион |
Бетула пендула |
Команда А |
Протокол 12 |
Гимназия имени Андрея Платонова |
Гимназия имени И.С. Никитина |
Школа 62 |
III |
Ломая Ламарка |
Д-умающие Н-аучно К-иселёвцы |
Тиранозар Кребс |
Протокол 13 |
Центр образования 38 г. Тула |
УВК имени А.П. Киселева |
Лицей 15 |
IV |
Альтаир |
Симбиоз |
ЭРОН |
Протокол 14 |
Бобровская школа 1 |
Борисоглебский центр внешкольной работы |
Гимназия 5 |
V |
Батрахоспермум |
Защитники планеты |
НЕРВЫ |
Протокол 15 |
Школа 30 |
Хреновская школа 1 |
Школа 28 |