Результаты Турнира юных биологов Республики Саха 2019
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 4 – 6 октября 2019 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 17 команд |
Победители и призеры V Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Эрэл" (ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»)
Николаев Павел - капитан
Чиркоева Клара
Титов Георгий
Кривошапкина Анна
Федоров Иван
Руководитель команды: Яковлев Илья Валентинович, Местникова Анна Егоровна
Команда "Сплайсинг" (МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «город Якутск»)
Семенова Полина - капитан
Гомбоева Диана
Меренкова Анастасия
Перепелица Арина
Николаева Эвилина
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна, Гуржий Полина Александровна, Печетов Владимир Иванович
Диплом II степени:
Команда "Внуки Левенгука" (МОБУ СОШ № 31 ГО «город Якутск»)
Семенова Марианна - капитан
Киртаев Игорь
Слепцов Никита
Николаева Таисия
Окоёмова Ольга
Руководитель команды: Шибаева Инна Федоровна
Команда "Эволюция" (МОБУ СОШ № 17 ГО «город Якутск»)
Трубина Дарья - капитан
Кузнецов Сергей
Ларионова Айыына
Афанасьева Саина
Мохов Эр-Хан
Руководитель команды: Слепцова Любовь Васильевна, Соломонова Алена Александровна
Диплом III степени:
Команда "Аурум" (Сборная МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», МБОУ «Налимская СОШ» и МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия имени И.В. Волкова» МО «Среднеколымский улус (район)» Республики Саха (Якутия))
Тарасова Эльвира - капитан
Попова Динара
Еремеев Константин
Жиркова Аина
Руководитель команды: Винокурова Мария Ильинична, Винокуров Иннокентий Владимирович, Зайцева Виктория Феодосьевна
Победители и призеры V Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Зеленый ветер" (МОБУ СОШ № 10 имени Д.Г. Новопашина ГО «город Якутск»)
Внуков Виталий - капитан
Ефрос Милена
Сударева Екатерина
Дейнека Олеся
Иванова Алина
Руководитель команды: Иванова Алена Александровна, Дуда Надежда Николаевна
Диплом II степени:
Команда "ДНК" (МАОУ СОШ № 23 имени В.И. Малышкина ГО «город Якутск»)
Антипин Эдуард - капитан
Ефремов Роберт
Шилин Владислав
Ладикова Алиса
Пантюшина Елена
Руководитель команды: Данилова Сардана Павловна, Пинигина Антонина Алексеевна
Команда "Вита 2" (МОБУ «Городская классическая гимназия» ГО «город Якутск»)
Смольникова Наталья - капитан
Мельнов Тимур
Белова София
Махначевский Алексей
Корякина Дарина
Руководитель команды: Слепцова Сардана Трофимовна
Команда "Свои ребята" (МОБУ «Физико-технический лицей» имени В.П. Ларионова» ГО «город Якутск»)
Сивцева Валентина - капитан
Никифорова Кристина
Платановская Валерия
Попов Роман
Петров Артем
Руководитель команды: Алексеева Айталина Ивановна
Диплом III степени:
Команда "Империал-2" (МОБУ СОШ № 17 ГО «город Якутск»)
Федоров Дмитрий - капитан
Ханина Виолетта
Ляшкова Диана
Поздняков Алексей
Баишева Анна
Руководитель команды: Соломонова Алена Александровна, Слепцова Любовь Васильевна
Команда "Примус" (МБНОУ «Октемский научно-образовательный центр» МР «Хангаласский улус» Республики Саха (Якутия))
Попова Сарыалла - капитан
Калачева Анастасия
Алексеев Эрнест
Никитин Константин
Данилова Мария
Руководитель команды: Данилова Мария Прокопьевна
Команда "Экспрессио" (МОБУ «Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых» ГО «город Якутск»)
Чемезова Алина - капитан
Гончикжапов Бадма
Игнатьева Валерия
Чемезова Милена
Иванова Анжелика
Руководитель команды: Кондакова Светлана Семеновна, Жиркова Зинаида Гаврильевна
Победители и призеры V Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Николаев Павел (Команда "Эрэл" ГБНОУ РС(Я) «Республиканский лицей-интернат»)
Диплом II степени:
Николаева Таисия (Команда "Внуки Левенгука" МОБУ СОШ № 31 ГО «город Якутск»)
Тарасова Эльвира (Команда "Аурум" МБОУ «СОШ г. Среднеколымска» МО «Среднеколымский улус (район)» Республики Саха (Якутия))
Ларионова Айыына (Команда "Эволюция" МОБУ СОШ № 17 ГО «город Якутск»)
Диплом III степени:
Кузнецов Сергей (Команда "Эволюция" МОБУ СОШ № 17 ГО «город Якутск»)
Перепелица Арина (Команда "Сплайсинг" МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «город Якутск»)
Меренкова Анастасия (Команда "Сплайсинг" МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «город Якутск»)
Семенова Полина (Команда "Сплайсинг" МОБУ «Якутский городской лицей» ГО «город Якутск»)
Окоёмова Ольга (Команда "Внуки Левенгука" МОБУ СОШ № 31 ГО «город Якутск»)
Победители и призеры V Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Внуков Виталий (Команда "Зеленый ветер" МОБУ СОШ № 10 имени Д.Г. Новопашина ГО «город Якутск»)
Диплом II степени:
Иванова Алина (Команда "Зеленый ветер" МОБУ СОШ № 10 имени Д.Г. Новопашина ГО «город Якутск»)
Антипин Эдуард (Команда "ДНК" МАОУ СОШ № 23 имени В.И. Малышкина ГО «город Якутск»)
Мельнов Тимур (Команда "Вита 2" МОБУ «Городская классическая гимназия» ГО «город Якутск»)
Федоров Дмитрий (Команда "Империал-2" МОБУ СОШ № 17 ГО «город Якутск»)
Шилин Владислав (Команда "ДНК" МАОУ СОШ № 23 имени В.И. Малышкина ГО «город Якутск»)
Диплом III степени:
Никитин Константин (Команда "Примус" МБНОУ «Октемский научно-образовательный центр» МР «Хангаласский улус» Республики Саха (Якутия))
Ляшкова Диана (Команда "Империал-2" МОБУ СОШ № 17 ГО «город Якутск»)
Чемезова Алина (Команда "Экспрессио" МОБУ «Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых» ГО «город Якутск»)
Петров Артем (Команда "Свои ребята" МОБУ «Физико-технический лицей» имени В.П. Ларионова» ГО «город Якутск»)
Белова София (Команда "Вита 2" МОБУ «Городская классическая гимназия» ГО «город Якутск»)
Сивцева Валентина (Команда "Свои ребята" МОБУ «Физико-технический лицей» имени В.П. Ларионова» ГО «город Якутск»)
Попов Роман (Команда "Свои ребята" МОБУ «Физико-технический лицей» имени В.П. Ларионова» ГО «город Якутск»)