Результаты Турнира юных биологов Республики Саха 2018
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 12 – 14 октября 2018 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 14 команд |
Победители и призеры IV Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Сплайсинг" (МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Сафронова Юлия - капитан
Белолюбская Ксения
Печетов Владимир
Гуржий Полина
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна
Диплом II степени:
Команда "Нейрон" (МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Семенова Полина - капитан
Гомбоева Диана
Меренкова Анастасия
Перепелица Арина
Николаева Эвелина
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна
Диплом III степени:
Команда "Эрэл" (ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Васильева Элина - капитан
Петров Андрей
Монастырев Юрий
Окорокова Кюннэй
Докторова Валерия
Руководитель команды: Яковлев Илья Валентинович, Местникова Анна Егоровна
Команда "Свои ребята" (МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" городского округа "город Якутск")
Скрыбыкина Софья - капитан
Яковлев Валерий
Ошустанова Вероника
Саввинова Раиса
Никифорова Кристина
Руководитель команды: Алексеева Айталина Ивановна
Победители и призеры IV Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "ДНК" (МАОУ СОШ № 23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Бурнашев Илья - капитан
Сергеев Александр
Кочетова Кира
Шилин Владислав
Антипин Эдуард
Руководитель команды: Пинигина Антонина Алексеевна, Данилова Сардана Павловна
Диплом II степени:
Команда "Империя" (МОБУ СОШ № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Сотников Андрей - капитан
Черов Рудольф
Босиков Иосиф
Оготоева Мичийэ
Лаврентьева Марина
Руководитель команды: Слепцова Любовь Васильевна, Соломонова Алена Александровна
Диплом III степени:
Команда "Эволюция" (МОБУ СОШ № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Трубина Дарья - капитан
Кузнецов Сергей
Ларионова Айыына
Герасимов Егор
Афанасьева Саина
Руководитель команды: Соломонова Алена Александровна, Слепцова Любовь Васильевна
Команда "Виниловый диск" (МБОУ "Чурапчинская гимназия им.С.К.Макарова" Чурапчинский улус Республики Саха (Якутия))
Оконешников Эрхан - капитан
Аммосова Алина
Васильев Евгений
Капрынов Кундул
Степанова Людмила
Руководитель команды: Дорогунова Екатерина Семеновна, Оконешникова Татьяна Николаевна, Колесова Мария Дмитриевна
Победители и призеры IV Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Скрыбыкина Софья (Команда "Свои ребята" МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" городского округа "город Якутск")
Диплом II степени:
Семенова Полина (Команда "Нейрон" МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Белолюбская Ксения (Команда "Сплайсинг" МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Диплом III степени:
Николаев Павел (Команда "ВилГимн" МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" Вилюйского улуса Республики Саха (Якутия))
Петрова Анастасия (Команда "ВилГимн" МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" Вилюйского улуса Республики Саха (Якутия))
Печетов Владимир (Команда "Сплайсинг" МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Докторова Валерия (Команда "Эрэл" ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Васильева Элина (Команда "Эрэл" ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Петров Андрей (Команда "Эрэл" ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Сафронова Юлия (Команда "Сплайсинг" МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Васильев Иван (Команда "Опистоконты" ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Победители и призеры IV Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Сотников Андрей (Команда "Империя" МОБУ СОШ № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Диплом II степени:
Оконешников Эрхан (Команда "Виниловый диск" МБОУ "Чурапчинская гимназия им.С.К.Макарова" Чурапчинский улус Республики Саха (Якутия))
Диплом III степени:
Охлопков Владимир (Команда "Юнио ментиум" МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Монастырев Алгыс (Команда "ЭкоТаатта" МБОО "Ытык-Кюельская СОШ № 1 им. А.И.Софронова-Алампа" Таттинского улуса Республики Саха (Якутия))
Тарасов Ньургун (Команда "Юнио ментиум" МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Федоров Иван (Команда "Горизонт событий" МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Бурнашев Илья (Команда "ДНК" МАОУ СОШ № 23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Васильев Евгений (Команда "Виниловый диск" МБОУ "Чурапчинская гимназия им.С.К.Макарова" Чурапчинский улус Республики Саха (Якутия))
Кузнецов Сергей (Команда "Эволюция" МОБУ СОШ № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Герасимов Егор (Команда "Эволюция" МОБУ СОШ № 17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Шилин Владислав (Команда "ДНК" МАОУ СОШ № 23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")