Результаты Кубка ЛМШ-2015 по биобоям
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
протоколы боев >>> | 10 и 23 июля 2015 года |
Победители Кубка ЛМШ-2015 по биобоям:
I место:
Команда "Грамматаулиус" (сумма: 416 баллов)
Перевощикова Кристина (Киров, Кировская область) - капитан
Гончаров Никита (Москва)
Корчагина Елизавета (Саратов, Саратовская область)
Акимова Ксения (Киров, Кировская область)
II место:
Команда "Скоро спать" (сумма: 387 балла)
Белоусова Евгения (Лабытнанги, Ямало-Ненецкий АО) - капитан
Полякова Мария (Златоуст, Челябинская область)
Сулейманов Шакир (Казань, Республика Татарстан)
Потапенко Елена (Москва)
Петров Егор (Киров, Кировская область)
Строкач Никита (Златоуст, Челябинская область)
III место:
Команда "Зубатые барабули" (сумма: 350 баллов)
Полинова Альмина (Ногинск, Московская область) - капитан
Кимеева Вероника (Москва)
Сучкова Александра (Москва)
Бабанина Ксения (Химки, Московская область)
Кайсина Полина (Киров, Кировская область)
Кладова Анастасия (Новосибирск, Новосибирская область)
Команды-участницы отборочного боя:
Команда "Tarsius spectrum"
Манузин Михаил (Киров, Кировская область) - капитан
Корчагина Елизавета (Саратов, Саратовская область)
Зорин Марк (Киров, Кировская область)
Черкашина Анастасия (Новосибирск, Новосибирская область)
Куринова Екатерина (Москва)
Раппопорт Александр (Санкт-Петербург)
Команда "Ленивцы"
Гончаров Никита (Москва) - капитан
Гайворонский Филипп (Москва)
Картошкин Антон (Москва)
Галкин Семен (Москва)
Кузнецова Дарья (Екатеринбург, Свердловская область)
Дыгай Арина (Кропоткин, Краснодарский край)
Команда "Зубатые барабули"
Полинова Альмина (Ногинск, Московская область) - капитан
Кимеева Вероника (Москва)
Сучкова Александра (Москва)
Бабанина Ксения (Химки, Московская область)
Кайсина Полина (Киров, Кировская область)
Кладова Анастасия (Новосибирск, Новосибирская область)
Команда "Грамматаулиус"
Перевощикова Кристина (Киров, Кировская область) - капитан
Тулаева Екатерина (Пенза, Пензенская область)
Акимова Ксения (Киров, Кировская область)
Тулявко Влада (Киров, Кировская область)
Котельникова Юлия (Киров, Кировская область)
Команда "Прекардиальный удар"
Овчинникова Юлия (Киров, Кировская область) - капитан
Антонец Светлана (Елизово, Камчатский край)
Постникова Екатерина (Майкоп, Республика Адыгея)
Беляева Юлия (Набережные Челны, Республика Татарстан)
Загирова Диана (Пенза, Пензенская область)
Змеева Елизавета (Качканар, Свердловская область)
Команда "Скоро кушать"
Белоусова Евгения (Лабытнанги, Ямало-Ненецкий АО) - капитан
Потапенко Елена (Москва)
Строкач Никита (Златост, Челябинская область)
Петров Егор (Киров, Кировская область)
Сулейманов Шакир (Казань, Республика Татарстан)
Полякова Мария (Златоуст, Челябинская область)