Результаты Омского Турнира юных биологов 2017
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 11 – 12 ноября 2017 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 14 команд |
Победители и призеры II Омского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Биоквинтет" (БОУ ОО "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности 117")
Сысоев Андрей - капитан
Польянова Екатерина
Грабарь Василиса
Таушкина Любовь
Плеханова Юлия
Руководитель команды: Ресян Наринэ Сираковна, Потуданская Мария Геннадьевна
Диплом II степени:
Команда "КУБ - клуб увлеченных биологов" (БОУ г. Омска "Гимназия № 140")
Бровко Павел - капитан
Бреусов Павел
Гуцалова София
Руководитель команды: Муромцева Людмила Николаевна
Команда "Игры разума" (БОУ г. Омска "Гимназия № 26")
Молочная Марина - капитан
Петренко Дарья
Минанде Елена
Луговской Роман
Руководитель команды: Федосова Наталия Викторовна
Диплом III степени:
Команда "Кактусы" (БОУ г. Омска "СОШ № 135 им. А.П. Дмитриева")
Саренко Екатерина - капитан
Терлеева Екатерина
Юракова Ольга
Городецкая Виктория
Почекуева Элина
Руководитель команды: Петкевич Алла Николаевна, Драч Вера Валерьевна
Команда "Аурум" (МБОУ "Исилькульский лицей" Исилькульского МР Омской области)
Милаков Матвей - капитан
Санюк Екатерина
Левин Александр
Коркишко Анастасия
Федотова Екатерина
Руководитель команды: Василик Игорь Максимович, Василик Светлана Валентиновна
Команда "Родник" (МБОУ "Смирновская СШ" Нижнеомского МР Омской области)
Кириков Никита - капитан
Шплецер Анжелика
Мелинг Елизавета
Руководитель команды: Подовинова Наталья Ивановна
Команда "Витамин" (БОУ г. Омска "Гимназия № 62")
Злобина Татьяна - капитан
Кирьянова Яна
Любчич Яна
Китаева Полина
Гуслистая Елизавета
Руководитель команды: Агапова Наталья Михайловна
Команда "Без тайн" (ОУ "Таврическая школа" Таврического МР Омской области)
Селявкина Анастасия - капитан
Тлеукин Анвар
Гофман Анастасия
Тельжанова Айгуль
Русских Максим
Руководитель команды: Еву Игорь Михайлович, Еву Ирина Александровна
Команда "Градиент" (МБОУ "Иртышская СОШ" Омского МР Омской области)
Кирст Максим - капитан
Андросова Елизавета
Матузова Валерия
Казанцева Валерия
Петрович Мария
Руководитель команды: Рассказова Алла Михайловна
Победители и призеры II Омского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Сысоев Андрей (Команда "Биоквинтет" БОУ ОО "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности 117")
Диплом II степени:
Кириков Никита (Команда "Родник" МБОУ "Смирновская СШ" Нижнеомского МР Омской области)
Бровко Павел (Команда "КУБ - клуб увлеченных биологов" БОУ г. Омска "Гимназия № 140")
Таушкина Любовь (Команда "Биоквинтет" БОУ ОО "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности 117")
Гуцалова София (Команда "КУБ - клуб увлеченных биологов" БОУ г. Омска "Гимназия № 140")
Диплом III степени:
Молочная Марина (Команда "Игры разума" БОУ г. Омска "Гимназия № 26")
Коркишко Анастасия (Команда "Аурум" МБОУ "Исилькульский лицей" Исилькульского МР Омской области)
Гуслистая Елизавета (Команда "Витамин" БОУ г. Омска "Гимназия № 62")
Почекуева Элина (Команда "Кактусы" БОУ г. Омска "СОШ № 135 им. А.П. Дмитриева")
Федотова Екатерина (Команда "Аурум" МБОУ "Исилькульский лицей" Исилькульского МР Омской области)
Польянова Екатерина (Команда "Биоквинтет" БОУ ОО "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности 117")
Бреусов Павел (Команда "КУБ - клуб увлеченных биологов" БОУ г. Омска "Гимназия № 140")
Саренко Екатерина (Команда "Кактусы" БОУ г. Омска "СОШ № 135 им. А.П. Дмитриева")
Юнь Семен (Команда "ВЕГА" БОУ г. Омска "Лицей № 74")
Гофман Анастасия (Команда "Без тайн" ОУ "Таврическая школа" Таврического МР Омской области)
Злобина Татьяна (Команда "Витамин" БОУ г. Омска "Гимназия № 62")
Луговской Роман (Команда "Игры разума" БОУ г. Омска "Гимназия № 26")