Протоколы боев Московского Турнира юных биологов 2015
Вы здесь
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | Аудитория |
I | Лошадинского Пржевальник 2.0 | ПоловинаРобота-ОслаПовелителяВ | Зеленушки | Протокол 1 | |
Сборная СУНЦ и 179 | Гимназия 1543 (к1) | Сборная 932 и 1535 | |||
II | Рыба Пила | Мегатерии | Интеллектуал-2 | Протокол 2 | |
Гимназия 1543 (к2) | Школа 179 | Интеллектуал (к2) | |||
III | ОЗС | Интеллектуал-1 | Тетрамер + 1 | Протокол 3 | |
Школа 192 | Интеллектуал (к1) | Гимназия 1567 | |||
IV | Колмогоровцы - 2 | Эквилибриум | Оптимисты | Глутаминовые Хомяки | Протокол 4 |
Сборная СУНЦ и 171 | СУНЦ МГУ (к2) | Гимназия 1526 | Лицей 1553 (к1) |
Лига "Юниоры"
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | Аудитория |
I | ТРИАДА | Ученики | Физматики-1 | Протокол 5 | |
Школа 17 Тверь | Гимназия 1514 | Лицей 1568 (к1) | |||
II | Коматриха нигра | Ойкос | Физматики-2 | Протокол 6 | |
Лицей 1535 (к1) | Клуб Ойкос г.Обнинск | Лицей 1568 (к2) | |||
III | ОБэКАИН | Теория Большого Взрыва | Незабудки | Протокол 7 | |
Сборная Пущино | СУНЦ МГУ (к1) | Ильинская 25 | |||
IV | Перфектио инфинита | Клуб Би | Радиолярии | Сурикаты | Протокол 8 |
Лицей 1535 (к2) | Гимназия 1588 | Лицей 1553 (к2) | Школа 1623 |
Второй тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | Аудитория |
I | Лошадинского Пржевальник 2.0 | Мегатерии | Тетрамер + 1 | Глутаминовые Хомяки | Протокол 9 |
Сборная СУНЦ и 179 | Школа 179 | Гимназия 1567 | Лицей 1553 (к1) | ||
II | Рыба Пила | Интеллектуал-1 | Оптимисты | Протокол 10 | |
Гимназия 1543 (к2) | Интеллектуал (к1) | Гимназия 1526 | |||
III | ОЗС | Эквилибриум | Зеленушки | Протокол 11 | |
Школа 192 | СУНЦ МГУ (к2) | Сборная 932 и 1535 | |||
IV | Колмогоровцы - 2 | ПоловинаРобота-ОслаПовелителяВ | Интеллектуал-2 | Протокол 12 | |
Сборная СУНЦ и 171 | Гимназия 1543 (к1) | Интеллектуал (к2) |
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | Аудитория |
I | ТРИАДА | Ойкос | Незабудки | Сурикаты | Протокол 13 |
Школа 17 Тверь | Клуб Ойкос г.Обнинск | Ильинская 25 | Школа 1623 | ||
II | Коматриха нигра | Теория Большого Взрыва | Радиолярии | Протокол 14 | |
Лицей 1535 (к1) | СУНЦ МГУ (к1) | Лицей 1553 (к2) | |||
III | ОБэКАИН | Клуб Би | Физматики-1 | Протокол 15 | |
Сборная Пущино | Гимназия 1588 | Лицей 1568 (к1) | |||
IV | Перфектио инфинита | Ученики | Физматики-2 | Протокол 16 | |
Лицей 1535 (к2) | Гимназия 1514 | Лицей 1568 (к2) |
Третий тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | Аудитория |
I | Лошадинского Пржевальник 2.0 | Рыба Пила | ОЗС | Колмогоровцы - 2 | Протокол 17 |
Сборная СУНЦ и 179 | Гимназия 1543 (к2) | Школа 192 | Сборная СУНЦ и 171 | ||
II | ПоловинаРобота-ОслаПовелителяВ | Мегатерии | Эквилибриум | Протокол 18 | |
Гимназия 1543 (к1) | Школа 179 | СУНЦ МГУ (к2) | |||
III | Интеллектуал-1 | Интеллектуал-2 | Глутаминовые Хомяки | Протокол 19 | |
Интеллектуал (к1) | Интеллектуал (к2) | Лицей 1553 (к1) | |||
IV | Зеленушки | Оптимисты | Тетрамер + 1 | Протокол 20 | |
Сборная 932 и 1535 | Гимназия 1526 | Гимназия 1567 |
Лига "Юниоры"
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | Аудитория |
I | ТРИАДА | Коматриха нигра | ОБэКАИН | Перфектио инфинита | Протокол 21 |
Школа 17 Тверь | Лицей 1535 (к1) | Сборная Пущино | Лицей 1535 (к2) | ||
II | Ученики | Ойкос | Клуб Би | Протокол 22 | |
Гимназия 1514 | Клуб Ойкос г.Обнинск | Гимназия 1588 | |||
III | Теория Большого Взрыва | Физматики-2 | Сурикаты | Протокол 23 | |
СУНЦ МГУ (к1) | Лицей 1568 (к2) | Школа 1623 | |||
IV | Физматики-1 | Радиолярии | Незабудки | Протокол 24 | |
Лицей 1568 (к1) | Лицей 1553 (к2) | Ильинская 25 |
Итоговые результаты в командном и личном первенстве