Результаты Кировского Турнира юных биологов 2017
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 14 - 15 октября 2017 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 11 команд |
Победители и призеры XI Кировского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Инвитро" (СУНЦ НГУ г. Новосибирска)
Чечеткина Софья - капитан
Жданков Илья
Федоренко Артем
Серебров Клим
Романов Михаил
Руководитель команды: Баймак Татьяна Юрьевна
Диплом II степени:
Команда "Пупа и лупа 2.0" (КОГОАУ ДО "Центр дополнительного образования одаренных школьников")
Тулявко Влада - капитан
Воробьева Анна
Никулина Екатерина
Засухина Екатерина
Патрушева Наталья
Руководитель команды: Арасланова Карина Рустамовна
Диплом III степени:
Команда "Новое поколение" (КОГОАУ "Лицей естественных наук")
Ушакова Анна - капитан
Кривошеина Мария
Мелузова Варвара
Клокова Мария
Панин Никита
Руководитель команды: Домнина Людмила Викторовна, Петухова Дарья Юрьевна
Победители и призеры XI Кировского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Смелые люди" (КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей")
Яговкин Олег - капитан
Дрягин Максим
Соловьев Тимофей
Рысева Дарина
Мельников Артем
Руководитель команды: Мергасова Светлана Васильевна
Диплом II степени:
Команда "Бодрые клетки" (МБОУ СОШ № 40 г. Кирова)
Чарушина Дана - капитан
Смирнова Полина
Градобоева Алина
Катаева Анна
Мокрецова Мария
Руководитель команды: Едигарева Татьяна Сергеевна
Диплом III степени:
Команда "Биота" (МБОУ СОШ пгт. Вахруши Слободского района Кировской области)
Урванцева Юлия - капитан
Фукалова Анастасия
Микрюкова Екатерина
Шишкина Диана
Коркина Наталия
Руководитель команды: Кудяшева Ирина Валерьевна
Победители и призеры XI Кировского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Чечеткина Софья (Команда "Инвитро" СУНЦ НГУ г. Новосибирска)
Диплом II степени:
Перевалова Елизавета (Команда "Журавели" КОГОАУ "Гимназия г. Уржума")
Диплом III степени:
Никулина Екатерина (Команда "Пупа и лупа 2.0" КОГОАУ "Лицей естественных наук")
Тулявко Влада (Команда "Пупа и лупа 2.0" КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка")
Проскура Милена (Команда "Котята-Нурофен" КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка")
Шулакова Елизавета (Команда "ПУФФ" КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка")
Тимофеева Анна (Команда "Журавели" КОГОАУ "Гимназия г. Уржума")
Овечкин Федор (Команда "Пятеро смелых" КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей")
Победители и призеры XI Кировского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Чарушина Дана (Команда "Бодрые клетки" МБОУ СОШ № 40 г. Кирова)
Диплом II степени:
Рысева Дарина (Команда "Смелые люди" КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей")
Шишкина Диана (Команда "Биота" МБОУ СОШ пгт. Вахруши Слободского района Кировской области)
Диплом III степени:
Фукалова Анастасия (Команда "Биота" МБОУ СОШ пгт. Вахруши Слободского района Кировской области)
Соловьев Тимофей (Команда "Смелые люди" КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей")