Результаты Кировского Турнира юных биологов 2016
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 15 - 16 октября 2016 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 10 команд |
Победители и призеры X Кировского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Двойное дно" (КОГОАУ "Лицей естественных наук", МБОУ Средняя общеобразовательная школа №56, КОГОАУ "Кировский экономико-правовой лицей")
Перевощикова Кристина - капитан
Арасланова Карина
Овчинникова Юлия
Абатурова Варвара
Сазанова Евгения
Руководитель команды: Петухова Дарья Юрьевна
Команда "Котики ТераФлю 2.0" (КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка")
Манузин Михаил - капитан
Тулявко Влада
Леонтьева Анна
Кузьмина Мария
Рычков Дмитрий
Руководитель команды: Бессолицына Елена Валерьевна
Диплом II степени:
Команда "Биоритм" (КОГОАУ "Гимназия г. Уржума")
Татаринов Данила - капитан
Сурков Олег
Перевалова Елизавета
Тимофеева Анна
Руководитель команды: Коротаева Анна Сергеевна
Диплом III степени:
Команда "Биосфера" (КОГОАУ «Лицей естественных наук»)
Боброва Арина - капитан
Жолобова Наталья
Зеленина Татьяна
Пеньков Александр
Завьялов Илья
Руководитель команды: Точилина Ольга Александровна
Победители и призеры X Кировского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Котятки-Нурофен 2.0" (КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка")
Ашихмина Анна - капитан
Бабинцев Григорий
Бутко Анна
Елизавета Шулакова
Коротких Анна
Руководитель команды: Бессолицына Елена Валерьевна
Диплом II степени:
Команда "Биота" (МКОУ Средняя общеобразовательная школа пгт. Вахруши Слободского района Кировской области)
Урванцева Юлия - капитан
Луппова Александра
Глазырина Марина
Быданова Юлия
Фукалова Анастасия
Руководитель команды: Кудяшева Ирина Валерьевна
Диплом III степени:
Команда "Бодрые клетки" (МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Кирова)
Трегубова Валерия - капитан
Нугзарова Ульяна
Шаблыгина Лилия
Чарушина Дана
Руководитель команды: Едигарева Татьяна Сергеевна
Победители и призеры X Кировского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Тулявко Влада (Команда "Котики ТераФлю 2.0" КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка")
Диплом II степени:
Манузин Михаил (Команда "Котики ТераФлю 2.0" КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка")
Диплом III степени:
Боброва Арина (Команда "Биосфера" КОГОАУ «Лицей естественных наук»)
Победители и призеры X Кировского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Елизавета Шулакова (Команда "Котятки-Нурофен 2.0" КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка")
Диплом II степени:
Коротких Анна (Команда "Котятки-Нурофен 2.0" КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка")
Диплом III степени:
Шаблыгина Лилия (Команда "Бодрые клетки" МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Кирова)