Результаты Турнира юных биологов Татарстана 2014
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 25 - 26 октября 2014 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 18 команд |
Победители и призеры IV Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "ДНК" (МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой Московского района")
Матвеев Артем - капитан
Джуварлинская Камила
Шарова Анастасия
Бойчук Виолетта
Рахманкулова Эльвина
Руководитель команды: Акшаева Елена Юрьевна, Анищук Аида Фагимовна
Команда "Эквилибриум" (МАОУ "Лицей-интернат инновационных технологий №36" города Набережные Челны)
Гараев Азат - капитан
Гареев Амир
Шобик Роман
Быданов Андрей
Руководитель команды: Гумеров Ильдар Рафкатович, Гайсина Римма Талгатовна
Диплом II степени:
Команда "БиоТин" (МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевск)
Тазетдинова Аделия - капитан
Басырова Диляра
Аристархова Рената
Ахмадеева Камилла
Руководитель команды: Полищук Елена Павловна
Команда "Парус" (Сборная МБОУ СОШ №3 с УИОП и МБОУ СОШ №5 с УИОП г. Бугульмы)
Лутфуллин Гадель - капитан
Суетина Снежана
Бояров Алексей
Коченкова Дарья
Коченкова Мария
Руководитель команды: Эстикова Людмила Борисовна, Кушнир Татьяна Вениаминовна, Вацкова Татьяна Владимировна
Команда "Химики" (Химический лицей ФГБОУ ВПО КНИТУ)
Россомахин Руслан - капитан
Нигматуллина Диана
Алимова Айгуль
Шаталов Роман
Копылова Галина
Руководитель команды: Хабибуллин Самат Сиринович
Диплом III степени:
Команда "Нократ" (МБОУ "СОШ № 1 г. Мамадыш")
Чернышова Анастасия - капитан
Клинова Екатерина
Исмагилова Алия
Абросенков Дмитрий
Мухамадеева Диляра
Руководитель команды: Хуснутдинова Фания Тафкилевна, Зиннатова Альфия Гафуровна
Команда "Мозговой Трест" (МБОУ "СОШ №2 г. Азнакаево")
Давлетшин Шамиль - капитан
Ахметова Рамиля
Саетгараев Артур
Руководитель команды: Зарипова Фарида Разифовна
Победители и призеры IV Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Мандарин" (МБОУ СОШ № 167 г. Казани)
Тимерханова Алина - капитан
Сабирова Сюмбель
Галиуллина Камилла
Абдуллин Ильнур
Ким Владислав
Руководитель команды: Самигуллина Алсу Рауфовна, Антонова Регина
Диплом II степени:
Команда "Бетула пендула" (МБОШИ "Лицей-интернат №24")
Болтиков Артем - капитан
Хуснуллин Искандер
Сабиров Камиль
Марданов Ильяс
Руководитель команды: Набиуллин Искандер Раилевич
Диплом III степени:
Команда "Лицеисты" (МБОУ "Лицей №83" г. Казани)
Бикмухаметова Диана - капитан
Буравкин Никита
Макаров Даниил
Куриленко Данил
Блинов Ренат
Руководитель команды: Миникаев Тимур Раисович, Абдуллина Гульнара Атласовна
Команда "Экопульс" (МБОУ "ЗСОШ № 7 с УИОП" г. Заинск)
Мишеева Полина - капитан
Фокина Алена
Попов Александр
Кудинова Анастасия
Руководитель команды: Иплина Юлия Ивановна
Команда "Примула" (МБОУ "Лицей 145" г. Казани)
Гилазиева Наиля - капитан
Файзуллина Камилла
Хусаинов Эмиль
Солнцев Марат
Чинаева Анастасия
Руководитель команды: Носкова Анна Владимировна
Победители и призеры IV Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Быданов Андрей (Команда "Эквилибриум" МАОУ "Лицей-интернат инновационных технологий №36" города Набережные Челны)
Россомахин Руслан (Команда "Химики" Химический лицей ФГБОУ ВПО КНИТУ)
Диплом II степени:
Саетгараев Артур (Команда "Мозговой Трест" МБОУ "СОШ №2 г. Азнакаево")
Исмагилова Алия (Команда "Нократ" МБОУ "СОШ № 1 г. Мамадыш")
Тазетдинова Аделия (Команда "БиоТин" МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевск)
Диплом III степени:
Шобик Роман (Команда "Эквилибриум" МАОУ "Лицей-интернат инновационных технологий №36" города Набережные Челны)
Бойчук Виолетта (Команда "ДНК" МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой Московского района")
Бурханова Айгуль (Команда "ХХ" МАОУ "Гимназия-интернат №4" Кировского района г. Казани)
Ибрагимова Марьям (Команда "ХХ" МАОУ "Гимназия-интернат №4" Кировского района г. Казани)
Лутфуллин Гадель (Команда "Парус" МБОУ СОШ №5 с УИОП г. Бугульмы)
Джуварлинская Камила (Команда "ДНК" МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой Московского района")
Басырова Диляра (Команда "БиоТин" МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевск)
Победители и призеры IV Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Сабирова Сюмбель (Команда "Мандарин" МБОУ СОШ № 167 г. Казани)
Диплом II степени:
Сабиров Камиль (Команда "Бетула пендула" МБОШИ "Лицей-интернат №24")
Кудинова Анастасия (Команда "Экопульс" МБОУ "ЗСОШ № 7 с УИОП" г. Заинск)
Бариев Тимур (Команда "Эрудиты" МБОУ "СОШ пос. Новый" Тукаевского района Республики Татарстан)
Болтиков Артем (Команда "Бетула пендула" МБОШИ "Лицей-интернат №24")
Диплом III степени:
Зарипов Марат (Команда "Дети СОЛнца" МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского МР Республики Татарстан)
Хусаинов Эмиль (Команда "Примула" МБОУ "Лицей 145" г. Казани)
Бикмухаметова Диана (Команда "Лицеисты" МБОУ "Лицей №83" г. Казани)
Попов Александр (Команда "Экопульс" МБОУ "ЗСОШ № 7 с УИОП" г. Заинск)
Галиуллина Камилла (Команда "Мандарин" МБОУ СОШ № 167 г. Казани)
Блинов Ренат (Команда "Лицеисты" МБОУ "Лицей №83" г. Казани)