Результаты Нижегородского Турнира юных биологов 2019
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 16 – 17 ноября 2019 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 11 команд |
Победители и призеры I Нижегородского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Островки Лангерганса" (МАОУ «Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва» г. Нижнего Новгорода)
Чернова Ольга - капитан
Загородников Никита
Золина Алиса
Белых Алексей
Швецова Ксения
Руководитель команды: Анурина Ольга Анатольевна
Диплом II степени:
Команда "Совушки" (ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» г. Нижнего Новгорода)
Тюрина Анна - капитан
Бойко Галина
Бубенчиков Матвей
Коротаев Василий
Нужин Иван
Руководитель команды: Овчинникова Светлана Васильевна
Команда "Матрикс" (МАОУ «Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода)
Белов Данил - капитан
Мигунова Дарья
Дашкевич Егор
Соколова Полина
Трегубенко Наталья
Руководитель команды: Трегубенко Юлия Владимировна
Команда "Номер 1" (МАОУ «Школа № 19» г. Нижнего Новгорода)
Лысенков Владимир - капитан
Кузнецова Александра
Захарова Екатерина
Баранова Виктория
Шубина Екатерина
Руководитель команды: Веретенникова Светлана Валерьевна
Диплом III степени:
Команда "Экос" (МБОУ «Средняя школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Арзамаса)
Казакова Валерия - капитан
Адамантова Валерия
Грудзин Константин
Луповеева Алёна
Ивлев Виктор
Руководитель команды: Любомирова Ольга Вячеславовна
Команда "Консументы пятого порядка" (ГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области»)
Розенберг Мария - капитан
Кудрявцев Владислав
Доронин Арсений
Жаганин Денис
Кузнецов Артем
Руководитель команды: Кузнецова Ирина Владимировна, Доронина Татьяна Борисовна, Паклина Ольга Николаевна
Команда "Зеленый парус" (ДЮЭЦ «Зеленый Парус»)
Максимова Варвара - капитан
Майорова Марина
Шишкина Анна
Сургучев Артём
Руководитель команды: Хабибуллина Людмила Александровна
Команда "Юнбио" (МАОУ «Школа № 55» г. Нижнего Новгорода)
Цой Егор - капитан
Устюжанина Ксения
Князева Анастасия
Арутюнова Анна
Руководитель команды: Мазурок Марина Викторовна
Победители и призеры I Нижегородского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Майорова Марина (Команда "Зеленый парус" ДЮЭЦ «Зеленый Парус»)
Диплом II степени:
Шубина Екатерина (Команда "Номер 1" МАОУ «Школа № 19» г. Нижнего Новгорода)
Дашкевич Егор (Команда "Матрикс" МАОУ «Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода)
Швецова Ксения (Команда "Островки Лангерганса" МАОУ «Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва» г. Нижнего Новгорода)
Бойко Галина (Команда "Совушки" ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» г. Нижнего Новгорода)
Диплом III степени:
Коротаев Василий (Команда "Совушки" ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» г. Нижнего Новгорода)
Чернова Ольга (Команда "Островки Лангерганса" МАОУ «Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва» г. Нижнего Новгорода)
Цой Егор (Команда "Юнбио" МАОУ «Школа № 55» г. Нижнего Новгорода)
Доронин Арсений (Команда "Консументы пятого порядка" ГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области»)
Загородников Никита (Команда "Островки Лангерганса" МАОУ «Лицей № 28 имени академика Б.А. Королёва» г. Нижнего Новгорода)
Тюрина Анна (Команда "Совушки" ГБОУ «Лицей-интернат «Центр одаренных детей» г. Нижнего Новгорода)
Белов Данил (Команда "Матрикс" МАОУ «Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Нижнего Новгорода)
Пирогова Алина (Команда "Гринтим" МОУ средняя школа № 3 Тутаевского муниципального района)
Адамантова Валерия (Команда "Экос" МБОУ «Средняя школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Арзамаса)
Луповеева Алёна (Команда "Экос" МБОУ «Средняя школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Арзамаса)