Начался V ТЮБ Республики Саха (Якутия)
Вы здесь
4 октября 2019 года
Лента новостей: ТЮБ Республики Якутия
4 октября 2019 года начался Пятый Турнир юных биологов Республики Саха (Якутия).
Турнир проходит в ГАУ ДО Республики Саха (Якутия) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)».
В Турнире принимают участие 17 команд:
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/yakutsk2019_ger_res.pdf
Расписание и схема биологических боев Турнира:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/yakutsk2019_sxema.pdf
ПРОГРАММА V ТУРНИРА ЮНЫХ БИОЛОГОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
5 октября (суббота):
09.15 – Совещание Жюри и руководителей команд
10.00 – 13.00 – Первый тур боев
13.00 – 14.00 – Обед
14.15 – Распределение Жюри и руководителей команд на второй тур боев
14.30 – 17.00 – Второй тур боев
18.00 – 19.00 – Ужин
6 октября (воскресенье):
09.30 – Совещание Жюри и руководителей команд
10.00 – 13.00 – Третий тур боев
13.00 – 14.00 – Обед
15.00 – 15.30 – Закрытие Турнира и награждение
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Правила Турнира доступны здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/pravila_yakutskTUB_2019.pdf
Фотоальбом Турнира доступен здесь (будет пополняться):
https://vk.com/album-876471_265889700
Турнир проходит в ГАУ ДО Республики Саха (Якутия) «Малая академия наук Республики Саха (Якутия)».
В Турнире принимают участие 17 команд:
- Аурум (Сборная Среднеколымского улуса)
- ВилГимн (Вилюйская гимназия)
- Вита (Сборная Намского улуса)
- Вита 2 (Городская классическая гимназия)
- Внуки Левенгука (Школа 31)
- ДНК (Школа 23)
- Зеленый ветер (Школа 10)
- Империал-2 (Школа 17)
- МаХаОН (Магарасская школа)
- Примус (Октемский НОЦ)
- Прострел (Школа Данилова Бердигестях)
- Свои ребята (Физико-технический лицей)
- Сплайсинг (Якутский городской лицей)
- Эволюция (Школа 17)
- Экспрессио (Хатасская школа)
- Эрудиты (2 Мальжагарская школа)
- Эрэл (Республиканский лицей-интернат)
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/yakutsk2019_ger_res.pdf
Расписание и схема биологических боев Турнира:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/yakutsk2019_sxema.pdf
ПРОГРАММА V ТУРНИРА ЮНЫХ БИОЛОГОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
5 октября (суббота):
09.15 – Совещание Жюри и руководителей команд
10.00 – 13.00 – Первый тур боев
13.00 – 14.00 – Обед
14.15 – Распределение Жюри и руководителей команд на второй тур боев
14.30 – 17.00 – Второй тур боев
18.00 – 19.00 – Ужин
6 октября (воскресенье):
09.30 – Совещание Жюри и руководителей команд
10.00 – 13.00 – Третий тур боев
13.00 – 14.00 – Обед
15.00 – 15.30 – Закрытие Турнира и награждение
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Правила Турнира доступны здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/pravila_yakutskTUB_2019.pdf
Фотоальбом Турнира доступен здесь (будет пополняться):
https://vk.com/album-876471_265889700