Результаты Кубка ЛМШ-2012 по биобоям
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
протоколы боев >>> | 11 и 21 июля 2012 года |
Победители Кубка ЛМШ-2012 по биобоям:
I место:
Команда "Промотор" (сумма: 432 балла)
Акутин Иван (Казань, Республика Татарстан)
Зиганшин Нияз (Казань, Республика Татарстан)
Муртазин Азат (Казань, Республика Татарстан)
II место:
Команда "ПД" (сумма: 418 баллов)
Кущенко Артём (Новосибирск, Новосибирская область) - капитан
Егорова Анастасия (Новосибирск, Новосибирская область)
Пуховая Евгения (Новосибирск, Новосибирская область)
Васёва Анна (Екатеринбург, Свердловская область)
Кондратьева Евгения (Санкт-Петербург)
III место:
Команда "Эволюски" (сумма: 366 баллов)
Салютина Мария (Ростов-на-Дону, Ростовская область) - капитан
Боровлёва Дарья (Луганск, Украина)
Золотарев Григорий (Харьков, Украина)
Вершута Виктория (Череповец, Вологодская область)
Дюгай Илья (Екатеринбург, Свердловская область)
Команды-участницы отборочного боя:
Команда "Пинки и брейн"
Ерохина Татьяна (Киров, Кировская область) - капитан
Клишина Арина (Качканар, Свердловская область)
Зубарева Анастасия (Киров, Кировская область)
Зыкина Анна (Киров, Кировская область)
Маслова Наталья (Киров, Кировская область)
Команда "Клиника доктора Попова"
Копцев Владислав (Новосибирск, Новосибирская область) - капитан
Фоменко Сергей (Новосибирск, Новосибирская область)
Ковязина Ирина (Киров, Кировская область)
Команда "ПД"
Лубова Ксения (Новосибирск, Новосибирская область) - капитан
Кущенко Артём (Новосибирск, Новосибирская область)
Егорова Анастасия (Новосибирск, Новосибирская область)
Пуховая Евгения (Новосибирск, Новосибирская область)
Васёва Анна (Екатеринбург, Свердловская область)
Кондратьева Евгения (Санкт-Петербург)
Команда "Промотор"
Акутин Иван (Казань, Республика Татарстан)
Зиганшин Нияз (Казань, Республика Татарстан)
Муртазин Азат (Казань, Республика Татарстан)
Мамедов Василь (Казань, Республика Татарстан)
Хамидуллин Адель (Казань, Республика Татарстан)
Команда "Эволюски"
Салютина Мария (Ростов-на-Дону, Ростовская область) - капитан
Боровлёва Дарья (Луганск, Украина)
Золотарев Григорий (Харьков, Украина)
Вершута Виктория (Череповец, Вологодская область)
Дюгай Илья (Екатеринбург, Свердловская область)
Команда "А нам все равно"
Черанев Дмитрий (Киров, Кировская область) - капитан
Саламатов Артур (Уржумский район, Кировская область)
Нечаева Юлия (Набережные Челны, Республика Татарстан)