Результаты Турнира юных биологов Санкт-Петербурга 2015
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 31 окт. - 1 ноября 2015 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 12 команд |
Победители и призеры V Турнира юных биологов Санкт-Петербурга в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Нейрон" (ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", ЭБЦ "Крестовский остров")
Потарский Ян - капитан
Мамонтова Елизавета
Яковлев Данил
Смирнов Вадим
Руководитель команды: Дубенская Галина Игоревна
Диплом II степени:
Команда "ЦНС" (ГБОУ города Москвы "Школа № 171")
Дудин Александр - капитан
Павлов Роман
Щетинина Анастасия
Руководитель команды: Жиганова Лариса Петровна
Команда "Хомо Литоралис" (ГБНОУ "СПБ ГДТЮ", ЭБЦ "Крестовский остров")
Герке Юлия - капитан
Васильева Мария
Башарина Екатерина
Тауберт Карл
Руководитель команды: Полоскин Алексей Валерьевич
Команда "Ботаники 239" (ГБОУ "Президентский физико-математический лицей № 239")
Вшивцев Филипп - капитан
Шохина Елизавета
Грек Полина
Савон Галина
Турыгина Анастасия
Руководитель команды: Петрова Светлана Анатольевна, Сугоняко Людмила Александровна
Диплом III степени:
Команда "РУБИСКО-3" (ФБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет" Академическая гимназия им. Д.К.Фаддеева)
Сергеева Алиса - капитан
Абгарян Анна
Кривовичева Василиса
Анисимова Николь
Москаленко Анастасия
Руководитель команды: Жук Александр Валентинович, Гришанков Алексей Владимирович, Данилов Лаврентий Глебович
Команда "Эврика" (ГБОУ СОШ № 253 им. капитана 1-го ранга П.И.Державина)
Постовалов Антон - капитан
Киркина Екатерина
Багдасарян Диана
Варисов Арсен
Воропаев Владимир
Руководитель команды: Лаврентьева Елена Владимировна
Победители и призеры V Турнира юных биологов Санкт-Петербурга в личном зачете:
Диплом I степени:
Герке Юлия (Команда "Хомо Литоралис" ФБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет" Академическая гимназия им. Д.К.Фаддеева)
Диплом II степени:
Мамонтова Елизавета (Команда "Нейрон" ГБОУ Гимназия № 171)
Вшивцев Филипп (Команда "Ботаники 239" ГБОУ "Президентский физико-математический лицей № 239")
Диплом III степени:
Потарский Ян (Команда "Нейрон" ГБОУ "Академическая гимназия №56")
Дудин Александр (Команда "ЦНС" ГБОУ города Москвы "Школа № 171")
Самсонова Полина (Команда "Девчата и Егор" ГБОУ Лицей № 179)
Тауберт Карл (Команда "Хомо Литоралис" ГБОУ Гимназия № 642 "Земля и Вселенная")
Белоусова Анна (Команда "Ученые коты" ГБОУ СОШ № 51)
Щетинина Анастасия (Команда "ЦНС" ГБОУ города Москвы "Школа № 171")
Сергеева Алиса (Команда "РУБИСКО-3" ФБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет" Академическая гимназия им. Д.К.Фаддеева)
Веретененко Ирина (Команда "Росток" ГБОУ Лицей № 533 "Образовательный комплекс "Малая Охта")
Грек Полина (Команда "Ботаники 239" ГБОУ "Президентский физико-математический лицей № 239")
Киркина Екатерина (Команда "Эврика" ГБОУ СОШ № 253 им. капитана 1-го ранга П.И.Державина)
Павлов Роман (Команда "ЦНС" ГБОУ города Москвы "Школа № 171")
Постовалов Антон (Команда "Эврика" ГБОУ СОШ № 253 им. капитана 1-го ранга П.И.Державина)