Начался V Пензенский Турнир юных биологов
Вы здесь
23 ноября 2019 года
Лента новостей: Пензенский ТЮБ
23 ноября 2019 года начался Пятый Пензенский Турнир юных биологов.
Турнир организован и проходит на базе ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей".
В Турнире принимают участие 8 команд из Пензы, Пензенской области и Москвы:
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый тур биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на воскресенье 24 ноября:
09:45 – 10:00 - собрание жюри (кабинет 301)
10:00 – 13:00 - второй тур боев
14:30 – закрытие и награждение (актовый зал)
Турнир организован и проходит на базе ГБНОУ Пензенской области "Губернский лицей".
В Турнире принимают участие 8 команд из Пензы, Пензенской области и Москвы:
- Добро (Школа 4 Нижний Ломов)
- Идея (Лицей современных технологий управления 2)
- Комета (Школа 28 им. В.О. Ключевского)
- Мадскипперы (Школа 57 Москва)
- Мегалодон (Губернский лицей-интернат)
- Прайд-3 (Школа Посёлки)
- Смарткокки (Школа 255 Заречный)
- Татбио (Школа Нижняя Елюзань)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый тур биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/penza2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на воскресенье 24 ноября:
09:45 – 10:00 - собрание жюри (кабинет 301)
10:00 – 13:00 - второй тур боев
14:30 – закрытие и награждение (актовый зал)