Начался III Волгоградский Турнир юных биологов
Вы здесь
15 ноября 2019 года
Лента новостей: Волгоградский ТЮБ
15 ноября 2019 года начался Третий Волгоградский Турнир юных биологов.
В Турнире принимает участие 14 команд из Волгограда:
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый тур биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_sxema.pdf
Результаты первого боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_results_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 16 ноября (суббота):
10.00 – 13.00 – Второй тур боев (работа по аудиториям)
13.00 – 14.00 – Свободное время
14.00 – 17.00 – Третий тур боев (работа по аудиториям)
18.00 – 18.30 – Закрытие Турнира, награждение победителей (холл крыла кружковой работы)
В Турнире принимает участие 14 команд из Волгограда:
- Альфа (Лицей 3)
- Биоинженеры (Школа 54)
- Биопоиск (Школа 5)
- Биоритм (Школа 112)
- Биоритмы (Школа 89)
- Биохимический Инкубатор (Кружок ДЮЦ)
- Кактусы (Школа 57)
- Максимум (Школа 86)
- Миксотрофы (Лицей 7)
- Муравьи-листорезы (Лицей 7)
- Патиенты (Школа 111)
- Ровесницы (Школа 5)
- Симбиоз (Гимназия 1)
- Экологи (Гимназия 5)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый тур биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_sxema.pdf
Результаты первого боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_results_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/volgograd2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 16 ноября (суббота):
10.00 – 13.00 – Второй тур боев (работа по аудиториям)
13.00 – 14.00 – Свободное время
14.00 – 17.00 – Третий тур боев (работа по аудиториям)
18.00 – 18.30 – Закрытие Турнира, награждение победителей (холл крыла кружковой работы)