Начался VI Уральский Турнир юных биологов
Вы здесь
27 октября 2018 года
Лента новостей: Уральский ТЮБ
27 октября 2018 года начался Шестой Уральский Турнир юных биологов в Екатеринбурге.
В Турнире принимают участие 18 команд из Екатеринбурга, а также Алапаевска, Асбеста, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Полевского и Тюмени:
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый биологический бой.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur18/ural2018_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur18/ural2018_sxema.pdf
Результаты первого боя:
подсчитываются
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur18/ural2018_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 28 октября (воскресенье):
09:30 – Заседание жюри и счетчиков (ауд. 454)
Раздеться и оставить вещи участники могут в ауд. 313, 315
09:45 – Сбор команд в ауд. 700 (убедительная просьба не опаздывать)
10:00 – 13:00 – Второй тур боев (работа в аудиториях)
13:00 – 14:00 – Свободное время
14:00 – 17:00 – Третий тур боев (работа в аудиториях)
В Турнире принимают участие 18 команд из Екатеринбурга, а также Алапаевска, Асбеста, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Полевского и Тюмени:
- Альвеолята (СУНЦ УрФУ)
- Археоптерикс (Лицей 100)
- Биохим ФМШ (Физико-математическая школа г. Тюмень)
- Доминанта (Гимназия 104)
- Енотики (Школа 12 Алапаевск)
- Импульс (Школа 18 Полевской)
- Котики (Лицей 100)
- Котопёс (Школа 64 Нижний Тагил)
- Митохондрии (Гимназия 2)
- Оба-на (Сборная школ 2 и 22 Верхняя Пышма)
- Однояйцевые близнецы (Гимназия 9)
- Пикабу (Школа 64 Нижний Тагил)
- Синапс (Свердловский медколледж)
- Синистроцеребраль (Лицей 110)
- Синтаза (СУНЦ УрФУ)
- Старта (Школа 21 Асбест)
- Триплет (Школа 53)
- Уральские коты (Гимназия Во имя Святых Царственных Страстотерпцев)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд и первый биологический бой.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur18/ural2018_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur18/ural2018_sxema.pdf
Результаты первого боя:
подсчитываются
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur18/ural2018_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 28 октября (воскресенье):
09:30 – Заседание жюри и счетчиков (ауд. 454)
Раздеться и оставить вещи участники могут в ауд. 313, 315
09:45 – Сбор команд в ауд. 700 (убедительная просьба не опаздывать)
10:00 – 13:00 – Второй тур боев (работа в аудиториях)
13:00 – 14:00 – Свободное время
14:00 – 17:00 – Третий тур боев (работа в аудиториях)