Начался IV Южно-Уральский ТЮБ
Вы здесь
22 октября 2021 года
Лента новостей: Южно-Уральский ТЮБ
22 октября 2021 года начался Четвертый Южно-Уральский Турнир юных биологов в Челябинске.
Турнир проходит в ДОЛ "Лесная застава", организаторы Турнира: Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей и Челябинский государственный университет.
В Турнире принимают участие 13 команд из Челябинска, Челябинской области и Новосибирска:
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur21/chelyabinsk2021_ger_res.pdf
Расписание и схема биологических боев Турнира:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur21/chelyabinsk2021_sxema.pdf
ПРОГРАММА IV ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ БИОЛОГОВ
23 октября (суббота)
09:30 – 10:00 – Заседание жюри и счетчиков (аудитория жеребьевки); команды - свободное время
10:00 – 13:00 – Первый тур боев (работа в аудиториях в учебном корпусе - см. схему боев)
13:30 – 14:00 – Заседание жюри и счетчиков (аудитория жеребьевки); команды - свободное время
14:30 – 17:30 – Второй тур боев (работа в аудиториях в учебном корпусе - см. схему боев)
24 октября (воскресенье)
09:30 – 10:00 – Заседание жюри и счетчиков (аудитория жеребьевки); команды - свободное время
10:00 – 13:00 – Третий тур боев (работа в аудиториях в учебном корпусе - см. схему боев)
14.30 – Подведение итогов, награждение команд
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Правила Турнира доступны здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/pravila_chelyabinskTUB_2021.pdf
Турнир проходит в ДОЛ "Лесная застава", организаторы Турнира: Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей и Челябинский государственный университет.
В Турнире принимают участие 13 команд из Челябинска, Челябинской области и Новосибирска:
- Аурум (Образовательный центр ХимБио)
- Биобебры (Сборная школ 6 и 42 Копейска )
- Биошоколадки (Лицей 97)
- Ботаники (Школа 4 Сатка)
- Дети Кребса (Школа 45 Карталы (к1))
- Дивергенты (Кременкульская школа)
- Инвитро (СУНЦ НГУ)
- Инфузории туфельки (Школа 33)
- КГБ (ЧОМЛИ (к1))
- Озоновый слой (Лицей 67)
- Панцеркампфваген (ЧОМЛИ (к2))
- Пять извилин (Школа 45 Карталы (к2))
- Четвёртая Отрицательная (Школа 104)
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur21/chelyabinsk2021_ger_res.pdf
Расписание и схема биологических боев Турнира:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur21/chelyabinsk2021_sxema.pdf
ПРОГРАММА IV ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ТУРНИРА ЮНЫХ БИОЛОГОВ
23 октября (суббота)
09:30 – 10:00 – Заседание жюри и счетчиков (аудитория жеребьевки); команды - свободное время
10:00 – 13:00 – Первый тур боев (работа в аудиториях в учебном корпусе - см. схему боев)
13:30 – 14:00 – Заседание жюри и счетчиков (аудитория жеребьевки); команды - свободное время
14:30 – 17:30 – Второй тур боев (работа в аудиториях в учебном корпусе - см. схему боев)
24 октября (воскресенье)
09:30 – 10:00 – Заседание жюри и счетчиков (аудитория жеребьевки); команды - свободное время
10:00 – 13:00 – Третий тур боев (работа в аудиториях в учебном корпусе - см. схему боев)
14.30 – Подведение итогов, награждение команд
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Правила Турнира доступны здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/pravila_chelyabinskTUB_2021.pdf