Начался VII Турнир юных биологов Юга России
Вы здесь
26 октября 2019 года
Лента новостей: ТЮБ Юга России
26 октября 2019 года начался Седьмой Турнир юных биологов Юга России в Ростове-на-Дону.
В Турнире принимают участие 17 команд из Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края:
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rostov2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rostov2019_sxema.pdf
Результаты первого и второго боя:
Подсчитываются
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rostov2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 27 октября (воскресенье):
09.30 - Сбор команд (актовый зал)
09.30 - 10.00 - Совещание членов жюри и руководителей (оргкомитет - 207)
10.00 - 13.00 - Третий тур боев (по аудиториям - схему боев смотрите выше)
В Турнире принимают участие 17 команд из Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края:
- Адреналин (Школа 53)
- АнтиБиотики (Школа 80)
- Вихрь (Классический лицей 1)
- Инфузории в туфельках (Школа 43)
- Кембрийский взрыв (Школа 4 Батайск)
- Киви (Гимназия 25)
- Код Дарвина (Гимназия 36)
- Лицеисты (Лицей 48 Краснодар)
- Молекула (Лицей 48 Краснодар)
- Прайд (Лицей 11)
- Простая наука (Гимназия 34)
- Симбиоз (Школа Азъ Буки Веди)
- Умные совы (Школа 92)
- Фитогормон (Школа 12 Батайск)
- Фортуна (Школа 60)
- Эволюционеры (Лицей Многопрофильный 69)
- Эдельвейс (Лицей 27)
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rostov2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rostov2019_sxema.pdf
Результаты первого и второго боя:
Подсчитываются
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/rostov2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 27 октября (воскресенье):
09.30 - Сбор команд (актовый зал)
09.30 - 10.00 - Совещание членов жюри и руководителей (оргкомитет - 207)
10.00 - 13.00 - Третий тур боев (по аудиториям - схему боев смотрите выше)