Результаты VII Уральского Турнира юных биологов
Вы здесь
29 октября 2019 года
Лента новостей: Уральский ТЮБ
27 октября 2019 года в Екатеринбурге завершился VII Уральский Турнир юных биологов.
В Уральском Турнире приняло участие 17 команд из Екатеринбурга, а также Асбеста, Верхней Пышмы, Лесного, Нижнего Тагила, Новосибирска, Режа и Ревды.
Мы поздравляем всех участников Турнира в Екатеринбурге и надеемся, что опыт, знания и навыки, полученные на Турнире, окажутся полезны и помогут добиться дальнейших успехов! Кроме того, особо стоит отметить роль наставников команд, которые работали с участниками на этапе подготовки решений - без их помощи Турнира бы не было!
Кроме того, особую благодарность Оргкомитет Турнира выражает членам Жюри - студентам и преподавателям УрФУ: спасибо всем, кто работал, помогал организовывать, подсчитывать баллы, вел бои!!!
С результатами Турнира в командном и личном первенстве можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/ural/2019/ural2019_results.pdf
Все протоколы боев доступны для сверки здесь:
https://bioturnir.ru/tub/ural/arx/2019/protocols
В лиге "Сеньоры" победителем в командном зачете стала команда "Дикий тип" (Сборная МАОУ СОШ № 22 с УИОП и МАОУ СОШ № 2 с УИОП г. Верхняя Пышма):
Участники команды: Крохалева Валентина Константиновна – капитан, Патрикеева Анастасия Алексеевна, Буянова Софья Алексеевна, Филимонова Ксения Федоровна, Антипова Ксения Михайловна
Руководитель команды: Крохалева Елена Алексеевна
В лиге "Сеньоры" победителем в личном зачете стала Крохалева Валентина Константиновна (команда "Дикий тип" - Сборная МАОУ СОШ № 22 с УИОП и МАОУ СОШ № 2 с УИОП г. Верхняя Пышма)
В Лиге "Юниоры" победителем в командном зачете стала команда "Митохондрии" (МАОУ гимназия №2)
Участники команды: Полянок Александра Олеговна – капитан, Шептий Виктория Викторовна, Артемьев Евгений Сергеевич, Большаков Захар Владимирович, Симкина Юлия Ильинична
Руководители команды: Расторгуева Светлана Владимировна, Лозинская Татьяна Марьяновна
В лиге "Юниоры" победителем в личном зачете стала Рыкова Варвара Владиславовна (команда "Эндемики" - МАОУ Лицей г. Лесной).
О ДАТЕ И ВРЕМЕНИ НАГРАЖДЕНИИ КОМАНД И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА БУДЕТ СООБЩЕНО ОТДЕЛЬНО.
Фотографии с ТЮБ - 2019 в Екатеринбурге можно будет посмотреть здесь:
https://vk.com/album-876471_265889651
Скачать исходники фотографий можно будет с Яндекс.Диска:
https://yadi.sk/d/HsD4gHD_OAXd-g
Центральный оргкомитет приглашает на Всероссийский Турнир юных биологов (13 - 18 декабря 2019 года) в Москве следующие команды:
1) Дикий тип (Сборная школ 22 и 2 Верхняя Пышма)
2) ИН ВИТРО (СУНЦ НГУ и Гимназия 3 Новосибирск)
3) Синтаза (СУНЦ УрФУ)
Остальные команды, желающие принять участие во ВТЮБ, могут подать заявку и пройти заочный конкурс.
До встречи на новых Турнирах!
В Уральском Турнире приняло участие 17 команд из Екатеринбурга, а также Асбеста, Верхней Пышмы, Лесного, Нижнего Тагила, Новосибирска, Режа и Ревды.
Мы поздравляем всех участников Турнира в Екатеринбурге и надеемся, что опыт, знания и навыки, полученные на Турнире, окажутся полезны и помогут добиться дальнейших успехов! Кроме того, особо стоит отметить роль наставников команд, которые работали с участниками на этапе подготовки решений - без их помощи Турнира бы не было!
Кроме того, особую благодарность Оргкомитет Турнира выражает членам Жюри - студентам и преподавателям УрФУ: спасибо всем, кто работал, помогал организовывать, подсчитывать баллы, вел бои!!!
С результатами Турнира в командном и личном первенстве можно ознакомиться здесь:
https://bioturnir.ru/files/tub/ural/2019/ural2019_results.pdf
Все протоколы боев доступны для сверки здесь:
https://bioturnir.ru/tub/ural/arx/2019/protocols
В лиге "Сеньоры" победителем в командном зачете стала команда "Дикий тип" (Сборная МАОУ СОШ № 22 с УИОП и МАОУ СОШ № 2 с УИОП г. Верхняя Пышма):
Участники команды: Крохалева Валентина Константиновна – капитан, Патрикеева Анастасия Алексеевна, Буянова Софья Алексеевна, Филимонова Ксения Федоровна, Антипова Ксения Михайловна
Руководитель команды: Крохалева Елена Алексеевна
В лиге "Сеньоры" победителем в личном зачете стала Крохалева Валентина Константиновна (команда "Дикий тип" - Сборная МАОУ СОШ № 22 с УИОП и МАОУ СОШ № 2 с УИОП г. Верхняя Пышма)
В Лиге "Юниоры" победителем в командном зачете стала команда "Митохондрии" (МАОУ гимназия №2)
Участники команды: Полянок Александра Олеговна – капитан, Шептий Виктория Викторовна, Артемьев Евгений Сергеевич, Большаков Захар Владимирович, Симкина Юлия Ильинична
Руководители команды: Расторгуева Светлана Владимировна, Лозинская Татьяна Марьяновна
В лиге "Юниоры" победителем в личном зачете стала Рыкова Варвара Владиславовна (команда "Эндемики" - МАОУ Лицей г. Лесной).
О ДАТЕ И ВРЕМЕНИ НАГРАЖДЕНИИ КОМАНД И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА БУДЕТ СООБЩЕНО ОТДЕЛЬНО.
Фотографии с ТЮБ - 2019 в Екатеринбурге можно будет посмотреть здесь:
https://vk.com/album-876471_265889651
Скачать исходники фотографий можно будет с Яндекс.Диска:
https://yadi.sk/d/HsD4gHD_OAXd-g
Центральный оргкомитет приглашает на Всероссийский Турнир юных биологов (13 - 18 декабря 2019 года) в Москве следующие команды:
1) Дикий тип (Сборная школ 22 и 2 Верхняя Пышма)
2) ИН ВИТРО (СУНЦ НГУ и Гимназия 3 Новосибирск)
3) Синтаза (СУНЦ УрФУ)
Остальные команды, желающие принять участие во ВТЮБ, могут подать заявку и пройти заочный конкурс.
До встречи на новых Турнирах!