Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 11 - 12 октября 2014 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 23 команды |
Победители и призеры VI Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Полярный ветер" (ГБОУ СОШ №192)
Ломакин Артём - капитан
Карань Анна
Воронова Анна
Руководитель команды: Ракитина Наталья Григорьевна
Диплом II степени:
Команда "Л. Пржевальник" (Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова)
Селифанова Мария - капитан
Полинова Альмина
Азбукина Надежда
Потапенко Елена
Руководитель команды: Желтова Анна Владимировна
Команда "ЮИП" (Школьный биологический кружок при кафедре зоологии позвоночных Биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова "Юные исследователи природы")
Пашковская Татьяна - капитан
Талызина Ирина
Лобанова Ольга
Прохорова Екатерина
Губанов Евгений
Руководитель команды: Хижнякова Анна Сергеевна
Команда "Лицей 1535" (ГБОУ Лицей №1535)
Гайдеров Антон - капитан
Кривокорин Иван
Самадашвили Элен
Давыдов Михаил
Метелева Ксения
Руководители команды: Зуева Мария Георгиевна, Ботвинова Елена Викторовна
Диплом III степени:
Команда "ОЗС" (ГБОУ СОШ №192)
Потанина Дарья - капитан
Масанова Анастасия
Кондратьева Дарья
Варламов Артем
Птицына Елена
Руководители команды: Киселев Игорь Александрович, Тихомиров Алексей Владимирович
Команда "Yersinia pestis" (ГБОУ Лицей №1553 им. В. И. Вернадского)
Гавриш Глеб - капитан
Клименко Марина
Кавокина Мария
Гончар Анастасия
Волков Александр
Руководители команды: Литвинов Михаил Борисович, Калачихина Ольга Даниловна, Саввичев Александр
Команда "Глутаминовые Хомяки" (ГБОУ Лицей №1553 им. В. И. Вернадского)
Грызунов Борис - капитан
Шопина Мария
Мокина Полина
Кузнецов Александр1553
Шевченко Софья
Руководители команды: Литвинов Михаил Борисович, Калачихина Ольга Данииловна
Победители и призеры VI Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Silvaticus animus" (ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа")
Чмыхова Анна - капитан
Мамаева Марина
Попова Анастасия
Казимиров Петр
Кузьминова Ирина
Руководители команды: Ванигасурия Александр Гильбертович, Шимко Ирина Владимировна, Кобузева Ирина Анатольевна
Команда "Блестящие Коровяки" (ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543)
Тихомиров Никита - капитан
Костюк Клим
Гумеров Руслан
Кокартис Соня
Петропавловский Михаил
Руководители команды: Флямер Илья Михайлович, Глаголева Надежда Сергеевна, Квашенко Андрей Николаевич
Диплом II степени:
Команда "Физматики 1" (ГБОУ Лицей №1568)
Бикмурзина Фаина - капитан
Майер Сергей
Морозов Сергей
Волобуев Алексей
Сальников Даниил
Руководитель команды: Дмитриева Ольга Александровна
Команда "Современная ботаника" (Школьный биологический кружок при кафедре высших растений Биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова "Современная ботаника")
Мазаева Александра - капитан
Анисов Денис
Замятнина Ксения
Колодяжная Екатерина
Манакова Ольга
Руководитель команды: Беэр Антон Сергеевич
Диплом III степени:
Команда "Oikos" (Сборная г. Обнинска Калужской области)
Антюхин Егор - капитан
Бабкин Кирилл
Тихоненко Платон
Дивеев Илья
Герасимова Валерия
Руководители команды: Рассказова Марина Михайловна, Миронов Иннокентий Дмитриевич
Команда "Школа 17" (МОУ СОШ №17 с углубленным изучением математики г.Твери)
Панова Анна - капитан
Соколов Федор
Калашников Дмитрий
Хлопков Михаил
Руководители команды: Евстигнеева Наталья Анатольевна, Степанов Андрей Викторович
Команда "Эндорфины" (Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова)
Атамановская Глафира - капитан
Боброва Наталия
Чеснокова Ольга
Карзанова Анна
Руководители команды: Ларионов Дмитрий Сергеевич, Желтова Анна Владимировна
Победители и призеры VI Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Карань Анна (Команда "Полярный ветер" ГБОУ СОШ №192)
Диплом II степени:
Селифанова Мария (Команда "Л. Пржевальник" Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова)
Диплом III степени:
Прохорова Екатерина (Команда "ЮИП" ГОУ Центр Образования №654)
Потапенко Елена (Команда "Л. Пржевальник" ГБОУ СОШ №179)
Петрова Мария (Команда "Интеллектуал" ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал")
Потанина Дарья (Команда "ОЗС" ГБОУ СОШ №192)
Птицына Елена (Команда "ОЗС" ГБОУ СОШ №192)
Давыдов Михаил (Команда "Лицей 1535" ГБОУ Лицей №1535)
Гаврилов Борис (Команда "Колмогоровцы" Специализированный учебно-научный центр (факультет) - школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова)
Ломакин Артём (Команда "Полярный ветер" ГБОУ СОШ №192)
Пашковская Татьяна (Команда "ЮИП" ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа")
Клименко Марина (Команда "Yersinia pestis" ГБОУ Лицей №1553 им. В. И. Вернадского)
Гайдеров Антон (Команда "Лицей 1535" ГБОУ Лицей №1535)
Грызунов Борис (Команда "Глутаминовые Хомяки" ГБОУ Лицей №1553 им. В. И. Вернадского)
Губанов Евгений (Команда "ЮИП" ГБОУ СОШ №192)
Победители и призеры VI Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Чмыхова Анна (Команда "Silvaticus animus" ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа")
Диплом II степени:
Бикмурзина Фаина (Команда "Физматики 1" ГБОУ Лицей №1568)
Дивеев Илья (Команда "Oikos" МБОУ СОШ №16 г.Обнинск)
Карзанова Анна (Команда "Эндорфины" Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова)
Замятнина Ксения (Команда "Современная ботаника" ГБОУ СОШ №192)
Диплом III степени:
Тихомиров Никита (Команда "Блестящие Коровяки" ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543)
Петропавловский Михаил (Команда "Блестящие Коровяки" ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543)
Гиршевич Сергей (Команда "Физматики 2" ГБОУ Лицей №1568)
Панова Анна (Команда "Школа 17" МОУ СОШ №17 с углубленным изучением математики г.Твери)
Митропольская Александра (Команда "Сообщники" ГБОУ Центр образования №1601)
Морозов Сергей (Команда "Физматики 1" ГБОУ Лицей №1568)
Кокартис Соня (Команда "Блестящие Коровяки" ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543)
Мамаева Марина (Команда "Silvaticus animus" ГБОУ Центр образования №57 "Пятьдесят седьмая школа")