Протоколы боев Московского Турнира юных биологов 2014
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Лига Сеньоры
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
Аудитория |
I |
Полярный ветер |
ОЗС |
Иерсиния пестис |
|
Протокол |
Школа 192 (К2) |
Школа 192 (К1) |
Лицей 1553 (К1) |
|
II |
Колмогоровцы |
ЮИП |
Интеллектуал |
|
Протокол |
СУНЦ МГУ (К1) |
Кружок ЮИП МГУ |
Школа Интеллектуал |
|
III |
Л. Пржевальник |
Лицей 1535 |
Глутаминовые Хомяки |
|
Протокол |
Сборная СУНЦ и 179 |
Лицей 1535 |
Лицей 1553 (К2) |
|
Лига Юниоры
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
Аудитория |
I |
Физматики 1 |
Дети Вавилона |
Современная ботаника |
|
Протокол |
Лицей 1568 (К1) |
Школа 1344 |
Кружок СБ МГУ |
|
II |
Проектный Колледж |
199 |
Ойкос |
|
Протокол |
Школа 2090 |
Школа 199 |
Сборная Обнинска |
|
III |
Блестящие Коровяки |
Эндорфины |
Живая Земля |
Сообщники |
Протокол |
Гимназия 1543 |
СУНЦ МГУ (К2) |
Гимназия 1799 |
ЦО 1601 |
IV |
Сальватикус Анимус |
Физматики 2 |
Школа 17 |
Детки из клетки |
Протокол |
Школа 57 |
Лицей 1568 (К2) |
Школа 17 Тверь |
Лицей Фрязино |
Второй тур боев
Лига Сеньоры
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
Аудитория |
I |
Полярный ветер |
Колмогоровцы |
Л. Пржевальник |
|
Протокол |
Школа 192 (К2) |
СУНЦ МГУ (К1) |
Сборная СУНЦ и 179 |
|
II |
ОЗС |
ЮИП |
Лицей 1535 |
|
Протокол |
Школа 192 (К1) |
Кружок ЮИП МГУ |
Лицей 1535 |
|
III |
Иерсиния пестис |
Интеллектуал |
Глутаминовые Хомяки |
|
Протокол |
Лицей 1553 (К1) |
Школа Интеллектуал |
Лицей 1553 (К2) |
|
Лига Юниоры
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
Аудитория |
I |
Физматики 1 |
199 |
Живая Земля |
Детки из клетки |
Протокол |
Лицей 1568 (К1) |
Школа 199 |
Гимназия 1799 |
Лицей Фрязино |
II |
Проектный Колледж |
Эндорфины |
Школа 17 |
|
Протокол |
Школа 2090 |
СУНЦ МГУ (К2) |
Школа 17 Тверь |
|
III |
Блестящие Коровяки |
Физматики 2 |
Современная ботаника |
|
Протокол |
Гимназия 1543 |
Лицей 1568 (К2) |
Кружок СБ МГУ |
|
IV |
Сальватикус Анимус |
Дети Вавилона |
Ойкос |
Сообщники |
Протокол |
Школа 57 |
Школа 1344 |
Сборная Обнинска |
ЦО 1601 |
Третий тур боев
Лига Сеньоры
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
Аудитория |
I |
Полярный ветер |
ЮИП |
Глутаминовые Хомяки |
|
Протокол |
Школа 192 (К2) |
Кружок ЮИП МГУ |
Лицей 1553 (К2) |
|
II |
Колмогоровцы |
Лицей 1535 |
Иерсиния пестис |
|
Протокол |
СУНЦ МГУ (К1) |
Лицей 1535 |
Лицей 1553 (К1) |
|
III |
Л. Пржевальник |
ОЗС |
Интеллектуал |
|
Протокол |
Сборная СУНЦ и 179 |
Школа 192 (К1) |
Школа Интеллектуал |
|
Лига Юниоры
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
Аудитория |
I |
Физматики 1 |
Проектный Колледж |
Блестящие Коровяки |
Сальватикус Анимус |
Протокол |
Лицей 1568 (К1) |
Школа 2090 |
Гимназия 1543 |
Школа 57 |
II |
Дети Вавилона |
199 |
Физматики 2 |
Сообщники |
Протокол |
Школа 1344 |
Школа 199 |
Лицей 1568 (К2) |
ЦО 1601 |
III |
Эндорфины |
Ойкос |
Детки из клетки |
|
Протокол |
СУНЦ МГУ (К2) |
Сборная Обнинска |
Лицей Фрязино |
|
IV |
Современная ботаника |
Школа 17 |
Живая Земля |
|
Протокол |
Кружок СБ МГУ |
Школа 17 Тверь |
Гимназия 1799 |
|
Итоговые результаты в командном и личном первенстве