Основное: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 21 - 25 февраля 2020 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
13 команд |
Программа Турнира
Презентация команд-участниц
Результаты жеребьевки команд
Основная схема боев Турнира
Схема боев Турнира на 1, 2, 3 и 4 туры
Протоколы первого тура боев
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | |
I | КЕДР | БиоШкола Пилигрим | Кверкус | Протокол 1 | |
Лицей 92 Омск | Сборная Школы 1 Таруса, Школы 1273 Москва и ИПБЗ | Школа 1637 Москва | |||
II | Коацерваты | Альфа | Мадскипперы | Протокол 2 | |
ГМЛИОД Оренбург | Лицей 3 Волгоград | Школа 57 Москва | |||
III | ШНОПС | Криспр-Квас | КТО | Протокол 3 | |
ЧОМЛИ Челябинск | Школа 2107 Москва | Лицей 12 Новосибирск | |||
IV | Стабильный симбиоз | Манулы | Сами не знаем | Кембрийский взрыв | Протокол 4 |
Сборная Школы 23, Лицея 22 и Гимназии 1 Новосибирск | СУНЦ НГУ и Гимназия 3 Новосибирск | Лицей Иннополис | Школа 4 Батайск |
Результаты командного первенства Турнира после первого тура боев
Протоколы второго тура боев
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | |
I | КЕДР | Альфа | КТО | Кембрийский взрыв | Протокол 5 |
Лицей 92 Омск | Лицей 3 Волгоград | Лицей 12 Новосибирск | Школа 4 Батайск | ||
II | Коацерваты | Криспр-Квас | Сами не знаем | Протокол 6 | |
ГМЛИОД Оренбург | Школа 2107 Москва | Лицей Иннополис | |||
III | ШНОПС | Манулы | Кверкус | Протокол 7 | |
ЧОМЛИ Челябинск | СУНЦ НГУ и Гимназия 3 Новосибирск | Школа 1637 Москва | |||
IV | Стабильный симбиоз | БиоШкола Пилигрим | Мадскипперы | Протокол 8 | |
Сборная Школы 23, Лицея 22 и Гимназии 1 Новосибирск | Сборная Школы 1 Таруса, Школы 1273 Москва и ИПБЗ | Школа 57 Москва |
Результаты командного первенства Турнира после второго тура боев
Протоколы третьего тура боев
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | |
I | КЕДР | Коацерваты | ШНОПС | Стабильный симбиоз | Протокол 9 |
Лицей 92 Омск | ГМЛИОД Оренбург | ЧОМЛИ Челябинск | Сборная Школы 23, Лицея 22 и Гимназии 1 Новосибирск | ||
II | БиоШкола Пилигрим | Альфа | Манулы | Протокол 10 | |
Сборная Школы 1 Таруса, Школы 1273 Москва и ИПБЗ | Лицей 3 Волгоград | СУНЦ НГУ и Гимназия 3 Новосибирск | |||
III | Криспр-Квас | Мадскипперы | Кембрийский взрыв | Протокол 11 | |
Школа 2107 Москва | Школа 57 Москва | Школа 4 Батайск | |||
IV | Кверкус | Сами не знаем | КТО | Протокол 12 | |
Школа 1637 Москва | Лицей Иннополис | Лицей 12 Новосибирск |
Результаты командного первенства Турнира после третьего тура боев
Протоколы четвертого тура боев
Группа | Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | Команда 4 | |
I | КЕДР | Манулы | Мадскипперы | Протокол 13 | |
Лицей 92 Омск | СУНЦ НГУ и Гимназия 3 Новосибирск | Школа 57 Москва | |||
II | Коацерваты | БиоШкола Пилигрим | КТО | Кембрийский взрыв | Протокол 14 |
ГМЛИОД Оренбург | Сборная Школы 1 Таруса, Школы 1273 Москва и ИПБЗ | Лицей 12 Новосибирск | Школа 4 Батайск | ||
III | ШНОПС | Альфа | Сами не знаем | Протокол 15 | |
ЧОМЛИ Челябинск | Лицей 3 Волгоград | Лицей Иннополис | |||
IV | Стабильный симбиоз | Криспр-Квас | Кверкус | Протокол 16 | |
Сборная Школы 23, Лицея 22 и Гимназии 1 Новосибирск | Школа 2107 Москва | Школа 1637 Москва |
Результаты командного первенства Турнира после четвертого тура боев
Протокол финального боя
Сыгранные задачи и отказы
Итоговые результаты в командном и личном первенстве