Программа Турнира
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Ордо Биологис |
РИСК-тим |
Физматики 1 |
|
Протокол 1 |
Школа 192 |
Школа 57 |
Школа 1568 |
|
II |
Интеллектуал-1 |
Ближе к делу |
ТурБиБоп |
|
Протокол 2 |
Интеллектуал |
Школа Летово |
Сборная СУНЦ МГУ и 192 |
|
III |
Жабы мои жабы |
Тринити |
Мемологи-биологи |
|
Протокол 3 |
СУНЦ МГУ |
Школа 67 |
Школа 67 |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
БИО-СНР |
Дикие ХимБи |
Мозгоеды |
Червячки |
Протокол 4 |
Школа 1505 |
ФизТех-лицей имени Капицы |
Школа 57 |
Школа 2065 |
II |
Ломая Ламарка |
Кверкус |
Криспр-Квас |
|
Протокол 5 |
Химический лицей Тула |
Сборная школ 1637 и 1799 |
Школа 2107 |
|
III |
Дедлайн-продолбики |
Медоеды |
ПНЖК |
|
Протокол 6 |
Школа имени Маршала Чуйкова |
Лицей 21 Химки |
Сборная школ Содружество, 1228 и 354 имени Карбышева |
|
IV |
Древо Жизни |
Сборище Вирусологов |
Апикальная меристема |
|
Протокол 7 |
Школа 1621 |
Школа 57 |
Школа 1 Таруса |
|
V |
Эрудит |
БИОС |
Лемминги |
|
Протокол 8 |
Школа 1541 |
Школа имени Маршала Чуйкова |
Сборная школ 1173, 1944, 1582, Наши пенаты и XXI век |
|
Второй тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Ордо Биологис |
Интеллектуал-1 |
Жабы мои жабы |
|
Протокол 9 |
Школа 192 |
Интеллектуал |
СУНЦ МГУ |
|
II |
РИСК-тим |
Ближе к делу |
Тринити |
|
Протокол 10 |
Школа 57 |
Школа Летово |
Школа 67 |
|
III |
Физматики 1 |
ТурБиБоп |
Мемологи-биологи |
|
Протокол 11 |
Школа 1568 |
Сборная СУНЦ МГУ и 192 |
Школа 67 |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
БИО-СНР |
Кверкус |
ПНЖК |
|
Протокол 12 |
Школа 1505 |
Сборная школ 1637 и 1799 |
Сборная школ Содружество, 1228 и 354 имени Карбышева |
|
II |
Ломая Ламарка |
Медоеды |
Апикальная меристема |
Червячки |
Протокол 13 |
Химический лицей Тула |
Лицей 21 Химки |
Школа 1 Таруса |
Школа 2065 |
III |
Дедлайн-продолбики |
Сборище Вирусологов |
Лемминги |
|
Протокол 14 |
Школа имени Маршала Чуйкова |
Школа 57 |
Сборная школ 1173, 1944, 1582, Наши пенаты и XXI век |
|
IV |
Древо Жизни |
БИОС |
Мозгоеды |
|
Протокол 15 |
Школа 1621 |
Школа имени Маршала Чуйкова |
Школа 57 |
|
V |
Эрудит |
Дикие ХимБи |
Криспр-Квас |
|
Протокол 16 |
Школа 1541 |
ФизТех-лицей имени Капицы |
Школа 2107 |
|
Третий тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Ордо Биологис |
Ближе к делу |
Мемологи-биологи |
|
Протокол 17 |
Школа 192 |
Школа Летово |
Школа 67 |
|
II |
Интеллектуал-1 |
Тринити |
Физматики 1 |
|
Протокол 18 |
Интеллектуал |
Школа 67 |
Школа 1568 |
|
III |
Жабы мои жабы |
РИСК-тим |
ТурБиБоп |
|
Протокол 19 |
СУНЦ МГУ |
Школа 57 |
Сборная СУНЦ МГУ и 192 |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
БИО-СНР |
Медоеды |
Лемминги |
|
Протокол 20 |
Школа 1505 |
Лицей 21 Химки |
Сборная школ 1173, 1944, 1582, Наши пенаты и XXI век |
|
II |
Ломая Ламарка |
Сборище Вирусологов |
Мозгоеды |
Червячки |
Протокол 21 |
Химический лицей Тула |
Школа 57 |
Школа 57 |
Школа 2065 |
III |
Дедлайн-продолбики |
БИОС |
Криспр-Квас |
|
Протокол 22 |
Школа имени Маршала Чуйкова |
Школа имени Маршала Чуйкова |
Школа 2107 |
|
IV |
Древо Жизни |
Дикие ХимБи |
ПНЖК |
|
Протокол 23 |
Школа 1621 |
ФизТех-лицей имени Капицы |
Сборная школ Содружество, 1228 и 354 имени Карбышева |
|
V |
Эрудит |
Кверкус |
Апикальная меристема |
|
Протокол 24 |
Школа 1541 |
Сборная школ 1637 и 1799 |
Школа 1 Таруса |
|