Результаты Турнира юных биологов Республики Саха 2015
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 27 - 29 ноября 2015 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 8 команд |
Победители и призеры I Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Эрэл" (ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей")
Бурцева Анна - капитан
Еремеева Диана
Акимов Альберт
Федорова Юлияна
Софронов Федот
Руководитель команды: Яковлев Илья Валентинович, Местникова Анна Егоровна
Диплом II степени:
Команда "Паганель" (МОБУ "Якутский городской лицей")
Арменакян Карен - капитан
Каримова Алина
Бочкарева Марина
Макарова Илона
Сафронова Юлия
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна
Диплом III степени:
Команда "ФТЛ" (МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" г. Якутска)
Парников Игорь - капитан
Кузьминов Александр
Васильева Элина
Ефимова Мария
Яковлев Валера
Руководитель команды: Алексеева Айталина Ивановна
Команда "Братство Стали" (МОБУ "Саха гимназия" г. Якутска)
Куприянов Алексей - капитан
Кириллова Диана
Сыроватский Тимур
Попова Вилена
Арунов Павел
Руководитель команды: Татаринова Айталина Владимировна
Победители и призеры I Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете:
Диплом I степени:
Бурцева Анна (Команда "Эрэл" ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей")
Диплом II степени:
Еремеева Диана (Команда "Эрэл" ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей")
Куприянов Алексей (Команда "Братство Стали" МОБУ "Саха гимназия" г. Якутска)
Сакердонов Дмитрий (Команда "Рибосомы" МОБУ СОШ №31)
Бочкарева Марина (Команда "Паганель" МОБУ "Якутский городской лицей")
Диплом III степени:
Парников Игорь (Команда "ФТЛ" МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" г. Якутска)
Каримова Алина (Команда "Паганель" МОБУ "Якутский городской лицей")
Попова Вилена (Команда "Братство Стали" МОБУ "Саха гимназия" г. Якутска)
Арменакян Карен (Команда "Паганель" МОБУ "Якутский городской лицей")
Кузьминов Александр (Команда "ФТЛ" МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" г. Якутска
Лазарева Екатерина (Команда "Рибозимы" МОБУ "Якутская городская национальная гимназия"
Ефимова Мария (Команда "ФТЛ" МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" г. Якутска)