Результаты Кубка ЛМШ-2017 по биобоям
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
протоколы боев >>> | 9 и 19 июля 2017 года |
Победители Кубка ЛМШ-2017 по биобоям:
I место:
Команда "Пупа и Лупа" (сумма: 448 баллов)
Катруха Вероника (Москва) - капитан
Арасланова Карина (Киров, Кировская область)
Жданков Илья (Новосибирск, Новосибирская область)
Тулявко Влада (Киров, Кировская область)
Лодыгина Анастасия (Качканар, Свердловская область)
Будрик Вера (Москва)
II место:
Команда "Уголь" (сумма: 444 балла)
Кириллова Дарья (Новосибирск, Новосибирская область) - капитан
Афонин Данил (Новосибирск, Новосибирская область)
Питиков Егор (Заречный, Пензенская область)
Котенева Полина (Озерск, Челябинская область)
Лузгина Екатерина (Новосибирск, Новосибирская область)
III место:
Команда "Сливовый компот" (сумма: 369 баллов)
Комбаров Илья (Лениногорск, Республика Татарстан) - капитан
Пастухова Анна (Боброво, Архангельская область)
Верзун Дмитрий (Новосибирск, Новосибирская область)
Позднякова Алиса (Архангельск, Архангельская область)
Лисицкий Денис (Набережные Челны, Республика Татарстан)
Пигиданов Артемий (Ижевск, Удмуртская Республика)
Команды-участницы отборочного боя:
Команда "5АД"
Пастухова Анна (Боброво, Архангельская область) - капитан
Позднякова Алиса (Архангельск, Архангельская область)
Макеева Арина (Москва)
Татаринов Данила (Антонково, Кировская область)
Светлова Анна (Минск, Белоруссия)
Якушев Александр (Магнитогорск, Челябинская область)
Команда "PRM и КомПот"
Комбаров Илья (Лениногорск, Республика Татарстан) - капитан
Верзун Дмитрий (Новосибирск, Новосибирская область)
Козлова Полина (Ижевск, Удмуртская Республика)
Пигиданов Артемий (Ижевск, Удмуртская Республика)
Гафурова Чулпан (Мамадыш, Республика Татарстан)
Хайриева Гузель (Мамадыш, Республика Татарстан)
Команда "Неудержимый борщ"
Мустафин Мансур (Казань, Республика Татарстан) - капитан
Лисицкий Денис (Набережные Челны, Республика Татарстан)
Юсупов Карим (Казань, Республика Татарстан)
Вахитов Булат (Казань, Республика Татарстан)
Самигуллин Тимурбулат (Набережные Челны, Республика Татарстан)
Кузнецова Анастасия (Вологда, Вологодская область)
Команда "Мы жаждем Карину Арасланову"
Катруха Вероника (Москва) - капитан
Жданков Илья (Новосибирск, Новосибирская область)
Тулявко Влада (Киров, Кировская область)
Леонтьева Анна (Киров, Кировская область)
Лодыгина Анастасия (Качканар, Свердловская область)
Будрик Вера (Москва)
Команда "47"
Таран Юлия (Екатеринбург, Свердловская область) - капитан
Ушакова Анна (Киров, Кировская область)
Филонова Виктория (Екатеринбург, Свердловская область)
Шипигузова Елена (Пермь, Пермский край)
Кутергина Софья (Москва)
Куринова Екатерина (Москва)
Команда "Уголь"
Афонин Данил (Новосибирск, Новосибирская область) - капитан
Кириллова Дарья (Новосибирск, Новосибирская область)
Питиков Егор (Заречный, Пензенская область)
Котенева Полина (Озерск, Челябинская область)
Лузгина Екатерина (Новосибирск, Новосибирская область)