Результаты Московского Турнира юных биологов 2017
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 28 - 29 октября 2017 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 15 команд |
Победители и призеры IX Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Оп, манноза" (Сборная ГБОУ "школа № 192", ГБОУ "школа № 2107", Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Катруха Вероника - капитан
Гараев Азат
Пушкина Наталия
Калиниченко Андрей
Соловей Дмитрий
Руководитель команды: Попов Алексей Алексеевич
Диплом II степени:
Команда "ЮИП" (Кружок "Юные исследователи природы" Биологического факультета МГУ)
Есин Юрий - капитан
Бызов Филипп
Иматович Давид
Филатова Мария
Аллямова Мария
Руководитель команды: Хижнякова Анна Сергеевна
Команда "Дегразоа Билоба" (Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Питиков Егор - капитан
Обрящиков Иван
Вольхин Илья
Таран Юлия
Рачкова Анастасия
Руководитель команды: Акутин Иван Алексеевич, Потапенко Алёна Юрьена
Диплом III степени:
Команда "Хиральные Турботы" (Сборная ГБОУ "школа № 192" и ГБОУ "школа № 57")
Семенова Ариадна - капитан
Агунович Катерина
Колупаев Антон
Извольская Мария
Руководитель команды: Тихомиров Алексей Владимирович, Ракитина Наталья Григорьевна
Команда "На грани истины" (ГБОУ "Лицей № 1535")
Андронова Елена - капитан
Балашов Петр
Гиппиус Софья
Долженко Степан
Селиванова Екатерина
Руководитель команды: Зуева Мария Георгиевна
Победители и призеры IX Московского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Пони в тумане" (Сборная ГБОУ "Лицей № 1535" и ГБОУ "школа № 1265")
Макеева Арина - капитан
Копылова Анна
Миньковская Татьяна
Куринова Екатерина
Фёдоров Александр
Руководитель команды: Карасев Сергей Андреевич, Ботвинова Елена Викторовна
Диплом II степени:
Команда "Интеллектуал-1" (ГБОУ "Школа Интеллектуал")
Яйлоян Евгений - капитан
Левандовская Анна
Дмитриева Юлия
Давыдов Илья
Буданова Антонина
Руководитель команды: Тиунова Мария Владимировна, Доброчаев Александр Евгеньевич, Митева Анна Степановна
Команда "АУГ" (МБОУ ЦО № 38 г. Тула)
Черникова Арина - капитан
Каштанов Артём
Лойко Анна
Фрыкин Роман
Сухопаров Павел
Руководитель команды: Ястребова Светлана Борисовна
Команда "МГУшата" (МБОУ "Лицей № 6 имени М.А. Булатова" г. Курск)
Ефимов Михаил - капитан
Лазарева Галина
Козлова Дарья
Полякова Кристина
Волкова Алёна
Руководитель команды: Брагина Юлия Александровна
Диплом III степени:
Команда "Физматики-1" (ГБОУ "лицей № 1568 имени Пабло Неруды")
Костенко Валентина - капитан
Водопетова Мария
Неудахина Алиса
Савченко Ксения
Калинина Екатерина
Руководитель команды: Дмитриева Ольга Александровна
Победители и призеры IX Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Есин Юрий (Команда "ЮИП" Кружок "Юные исследователи природы" Биологического факультета МГУ)
Диплом II степени:
Извольская Мария (Команда "Хиральные Турботы" ГБОУ "школа № 192")
Катруха Вероника (Команда "Оп, манноза" ГБОУ "школа № 192")
Вольхин Илья (Команда "Дегразоа Билоба" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Калиниченко Андрей (Команда "Оп, манноза" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Пушкина Наталия (Команда "Оп, манноза" ГБОУ "школа № 2107")
Диплом III степени:
Андронова Елена (Команда "На грани истины" ГБОУ "Лицей № 1535")
Лисицкий Денис (Команда "Лисятки" МАОУ "Лицей №78 им.А.С.Пушкина" г. Набережные Челны)
Гараев Азат (Команда "Оп, манноза" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Самигуллин Тимурбулат (Команда "Лисятки" МАОУ "Лицей №78 им.А.С.Пушкина" г. Набережные Челны)
Обрящиков Иван (Команда "Дегразоа Билоба" Специализированный учебно-научный центр (факультет) — школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Агунович Катерина (Команда "Хиральные Турботы" ГБОУ "школа № 192")
Победители и призеры IX Московского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Давыдов Илья (Команда "Интеллектуал-1" ГБОУ "Школа Интеллектуал")
Диплом II степени:
Яйлоян Евгений (Команда "Интеллектуал-1" ГБОУ "Школа Интеллектуал")
Куринова Екатерина (Команда "Пони в тумане" ГБОУ "школа № 1265")
Копылова Анна (Команда "Пони в тумане" ГБОУ "Лицей № 1535")
Фрыкин Роман (Команда "АУГ" МБОУ ЦО № 38 г. Тула)
Диплом III степени:
Каштанов Артём (Команда "АУГ" МБОУ ЦО № 38 г. Тула)
Ефимов Михаил (Команда "МГУшата" МБОУ "Лицей № 6 имени М.А. Булатова" г. Курск)
Лазарева Галина (Команда "МГУшата" МБОУ "Лицей № 6 имени М.А. Булатова" г. Курск)
Шульга Ольга (Команда "Молекула" ГБОУ "Школа № 1474")
Бурмистрова Надежда (Команда "Мёд" ГБОУ "Школа с углубленным изучением математики, информатики, физики № 444")
Сухопаров Павел (Команда "АУГ" МБОУ ЦО № 38 г. Тула)
Чекова Анастасия (Команда "Биосекрет" ГБОУ "школа № 1354 "Вектор")
Петраченко Елизавета (Команда "Молекула" ГБОУ "Школа № 1474")