Результаты Турнира юных биологов Татарстана 2018
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 20 - 21 октября 2018 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 20 команд |
Победители и призеры VIII Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Пять Позиций Бруно" (Сборная Специализированного учебно-научного центра (факультета) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и ГБОУ "Школа номер пятьдесят семь" г. Москва)
Питиков Егор - капитан
Обрящиков Иван
Таран Юлия
Никитин Павел
Семенова Ариадна
Руководитель команды: Акутин Иван Алексеевич
Команда "Внуки Менделеева" (Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" в п. Дубровка Республики Татарстан)
Марченко Максим - капитан
Давыдова Валерия
Кокурина Есения
Репейкова Полина
Гараев Руслан
Руководитель команды: Ефимова Лилия Владимировна
Диплом II степени:
Команда "БиоШкола Пилигрим" (АНО "Институт передачи биологических знаний" г. Обнинск)
Сурганова Юлия - капитан
Кауров Ричард
Адамов Сергей
Журавлева Лилия
Руководитель команды: Миронов Иннокентий Дмитриевич
Диплом III степени:
Команда "Терра" (МБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой" Московского района г. Казани)
Любченко Екатерина - капитан
Ларионова Владислава
Красавина Майя
Хайруллина Алина
Артемьев Илья
Руководитель команды: Анищук Аида Фагимовна
Команда "ДНК" (МБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой" Московского района г. Казани)
Леонова Инна - капитан
Залялетдинов Тимофей
Борисевич Богдан
Шафеев Даниил
Руководитель команды: Акшаева Елена Юрьевна
Победители и призеры VIII Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Неестественный отбор" (Общеобразовательная школа-интернат "IТ-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ")
Николаева Софья - капитан
Агеев Булат
Вахитов Амир
Сафаров Марат
Шафигуллин Артур
Руководитель команды: Шарафеева Чулпан Рафисовна
Команда "Чупакабра" (МАОУ "Гимназия № 19" Приволжского района г. Казани)
Сафонов Александр - капитан
Сираев Тимур
Крохин Андрей
Рызванова Диляра
Буланкина София
Руководитель команды: Поликарпова Алина Александровна
Диплом II степени:
Команда "Ферменты" (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12" Вахитовского района г. Казани)
Никушева Анна - капитан
Афонина Анастасия
Рувинская Элина
Котвицкий Никита
Руководитель команды: Анисимова Ирина Николаевна
Команда "Лицеисты" (МБОУ "Лицей №83 - Центр образования" Приволжского района г. Казани)
Ефимов Владимир - капитан
Тумаев Ярослав
Сабиров Даниил
Венаков Даниил
Абдулхаев Тимур
Руководитель команды: Мищенко Надежда Павловна
Диплом III степени:
Команда "Инженеры" (Инженерный лицей- интернат КНИТУ-КАИ)
Михайлова Лиана - капитан
Голубев Арсений
Зайнуллин Марат
Михайлова Диана
Наумова Олеся
Руководитель команды: Чентаева Аида Николаевна
Команда "G" (ГАОУ "Лицей Иннополис")
Галиев Зуфар - капитан
Елисеева Ангелина
Коршунов Никита
Зялалов Эмиль
Руководитель команды: Щавелева Наталья Георгиевна, Головенькина Алла Николаевна
Команда "Кукурбита" (МБОУ средняя общеобразовательная школа № 16 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан)
Здажинская Полина - капитан
Аглямова Светлана
Богданов Олег
Кибялова Арина
Минуллина Алина
Руководитель команды: Надершина Аклима Анасовна
Команда "Эвгленики" (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан)
Зиновьева Лада - капитан
Гибадуллин Равиль
Самигуллина Камилла
Руководитель команды: Аблязизова Рима Раисовна
Победители и призеры VIII Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Сурганова Юлия (Команда "БиоШкола Пилигрим" МАОУ СОШ № 12 г. Алапаевск)
Диплом II степени:
Залялетдинов Тимофей (Команда "ДНК" МБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой" Московского района г. Казани)
Семенова Ариадна (Команда "Пять Позиций Бруно" ГБОУ "Школа номер пятьдесят семь" г. Москва)
Диплом III степени:
Марченко Максим (Команда "Внуки Менделеева" Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" в п. Дубровка Республики Татарстан)
Гараев Руслан (Команда "Внуки Менделеева" Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии - филиал ФГБОУ ВО "КНИТУ" в п. Дубровка Республики Татарстан)
Любченко Екатерина (Команда "Терра" МБОУ "Гимназия № 102 имени М.С.Устиновой" Московского района г. Казани)
Питиков Егор (Команда "Пять Позиций Бруно" Специализированный учебно-научный центр (факультет) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова)
Таран Юлия (Команда "Пять Позиций Бруно" Специализированный учебно-научный центр (факультет) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова)
Сергеева Екатерина (Команда "Аборигены" МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Нурлат Республики Татарстан)
Победители и призеры VIII Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Николаева Софья (Команда "Неестественный отбор" Общеобразовательная школа-интернат "IТ-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ")
Диплом II степени:
Зиновьева Лада (Команда "Эвгленики" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан)
Савельева Александра (Команда "Сапиенс" МБОУ "Гимназия № 3 Зеленодольского муниципального района РеспубликиТатарстан")
Диплом III степени:
Рызванова Диляра (Команда "Чупакабра" МАОУ "Гимназия № 19" Приволжского района г. Казани)
Дмитриева Екатерина (Команда "Хозяева планеты" МБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" Елабужского муниципального района Республики Татарстан)
Котвицкий Никита (Команда "Ферменты" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12" Вахитовского района г. Казани)
Михайлова Лиана (Команда "Инженеры" Инженерный лицей- интернат КНИТУ-КАИ)
Крохин Андрей (Команда "Чупакабра" МАОУ "Гимназия № 19" Приволжского района г. Казани)
Абдулхаев Тимур (Команда "Лицеисты" МБОУ "Лицей №83 - Центр образования" Приволжского района г. Казани)
Валиуллина Мария (Команда "Био-5" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Агрыз Республики Татарстан")
Галиев Зуфар (Команда "G" ГАОУ "Лицей Иннополис")
Здажинская Полина (Команда "Кукурбита" МБОУ средняя общеобразовательная школа № 16 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан)
Агеев Булат (Команда "Неестественный отбор" Общеобразовательная школа-интернат "IТ-лицей ФГАОУ ВО К(П)ФУ")