Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 15 – 16 ноября 2019 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 14 команд |
Победители и призеры III Волгоградского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Альфа" (МОУ «Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда»)
Галыч Давид - капитан
Сим Георгий
Бовина Валерия
Терпеливый Данил
Кузьмина Анастасия
Руководитель команды: Лукина Елена Юрьевна
Команда "Биоинженеры" (МОУ «Средняя школа № 54 Советского района Волгограда»)
Волков Михаил - капитан
Горемыкина Анастасия
Толмачёва Евгения
Карпов Матвей
Марухнич Полина
Руководитель команды: Фасевич Инна Николаевна
Диплом II степени:
Команда "Экологи" (МОУ «Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда»)
Кузнецова Эвелина - капитан
Бибарцев Артем
Ушакова Алена
Дегтярева Анна
Мартынова Софья
Руководитель команды: Назаренко Наталья Сергеевна
Команда "Симбиоз" (МОУ «Гимназия № 1 Центрального района Волгограда»)
Мажуга Глеб - капитан
Бельская Софья
Валеев Родион
Волобуева Полина
Руководитель команды: Величкина Светлана Александровна
Команда "Муравьи-листорезы" (МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»)
Бормотов Иван - капитан
Бритков Сергей
Ермолова Арина
Ермолова Полина
Тимофеев Давид
Руководитель команды: Сызранова Наталья Николаевна
Команда "Кактусы" (МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 57 Кировского района Волгограда»)
Трегубова Анастасия - капитан
Баженова Жанна
Ковалева Валерия
Бобылева Юлия
Голубева Мария
Руководитель команды: Блудилина Ольга Николаевна, Шаталова Елена Сергеевна
Диплом III степени:
Команда "Миксотрофы" (МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»)
Романюк Юлия - капитан
Журавлева Карина
Смирнов Алексей
Филиева Алина
Чаленко Данила
Руководитель команды: Сызранова Наталья Николаевна
Команда "Биохимический Инкубатор" (МУ ДО «Детско-юношеский центр Волгограда»)
Плешакова Анастасия - капитан
Банько Софья
Карпенко Анастасия
Байкина Аглая
Андреева Екатерина
Руководитель команды: Попова Тамара Александровна, Авдонина Татьяна Александровна
Победители и призеры III Волгоградского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Трегубова Анастасия (Команда "Кактусы" МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 57 Кировского района Волгограда»)
Карпов Матвей (Команда "Биоинженеры" МОУ «Средняя школа № 54 Советского района Волгограда»)
Диплом II степени:
Бибарцев Артем (Команда "Экологи" МОУ «Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда»)
Терпеливый Данил (Команда "Альфа" МОУ «Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда»)
Кузьмина Анастасия (Команда "Альфа" МОУ «Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда»)
Валеев Родион (Команда "Симбиоз" МОУ «Гимназия № 1 Центрального района Волгограда»)
Кулагина Виктория (Команда "Ровесницы" МОУ «Средняя школа № 5 Краcнооктябрьского района Волгограда»)
Толмачёва Евгения (Команда "Биоинженеры" МОУ «Средняя школа № 54 Советского района Волгограда»)
Диплом III степени:
Мажуга Глеб (Команда "Симбиоз" МОУ «Гимназия № 1 Центрального района Волгограда»)
Бормотов Иван (Команда "Муравьи-листорезы" МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»)
Волобуева Полина (Команда "Симбиоз" МОУ «Гимназия № 1 Центрального района Волгограда»)
Гаан Анна (Команда "Биоритм" МОУ «Средняя школа № 112 Кировского района Волгограда»)
Бритков Сергей (Команда "Муравьи-листорезы" МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»)
Ермолова Арина (Команда "Муравьи-листорезы" МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»)
Бовина Валерия (Команда "Альфа" МОУ «Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда»)
Филиева Алина (Команда "Миксотрофы" МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»)
Кузнецова Эвелина (Команда "Экологи" МОУ «Гимназия № 5 Ворошиловского района Волгограда»)
Плешакова Анастасия (Команда "Биохимический Инкубатор" МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6 Центрального района Волгограда»)
Стремилова Анастасия (Команда "Патиенты" МОУ «Средняя школа № 111 Советского района Волгограда»)
Романюк Юлия (Команда "Миксотрофы" МОУ «Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда»)