Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 9 – 10 ноября 2019 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 7 команд |
Победители и призеры V Калужского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Дедлайн-продолбики" (ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Малованова Анна - капитан
Пономарева Ярослава
Акиньшин Степан
Кушнарева Дарья
Малков Алексей
Руководитель команды: Лопатин Сергей Алексеевич
Команда "Апикальная меристема" (МБОУ ТСОШ № 1 Имени Героя России М.Г. Ефремова)
Кириллова Анастасия - капитан
Машкова Варвара
Флинт София
Кузнецов Даниил
Шакирова Яна
Руководитель команды: Комарова Анна Фёдоровна, Сезёмин Илья Александрович
Команда "Эс-Си-Пи" (МБОУДО «Детско-юношеский центр космического образования «Галактика» г. Калуга)
Мешков Даниил - капитан
Антонов Михаил
Горбовцова Дарья
Руководитель команды: Антонова Лидия Игоревна
Диплом II степени:
Команда "Мадскипперы" (ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Родионова Кира - капитан
Клещенко Мария
Титова София
Руководитель команды: Соловей Дмитрий Алексеевич
Диплом III степени:
Команда "Вольвокс" (Сборная МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга и МБОУ СОШ № 2 им.М.Ф.Колонтаева г. Калуга)
Сошникова Мария - капитан
Симачева Екатерина
Овинникова София
Руководитель команды: Антонова Лидия Игоревна, Андрейчук Ольга Юрьевна
Победители и призеры V Калужского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Антонов Михаил (Команда "Эс-Си-Пи" МБОУДО «Детско-юношеский центр космического образования «Галактика» г. Калуга)
Диплом II степени:
Кириллова Анастасия (Команда "Апикальная меристема" МБОУ ТСОШ № 1 Имени Героя России М.Г. Ефремова)
Клещенко Мария (Команда "Мадскипперы" ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Захарова Полина (Команда "Флора" МБОУ СОШ № 46 г. Калуга)
Диплом III степени:
Родионова Кира (Команда "Мадскипперы" ГБОУ города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»)
Сошникова Мария (Команда "Вольвокс" МБОУДО ДЮЦКО «Галактика» г. Калуга)
Малованова Анна (Команда "Дедлайн-продолбики" ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Пономарева Ярослава (Команда "Дедлайн-продолбики" ГБОУ города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени маршала В.И Чуйкова»)
Дроздова Виктория (Команда "Пинуллярия минор" МБОУ СОШ № 22 г. Калуга)