Программа Турнира
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Эрэл |
Внуки Левенгука |
МаХаОН |
|
Протокол 1 |
Республиканский лицей-интернат |
Школа 31 |
Магарасская школа |
|
II |
Сплайсинг |
Аурум |
Эволюция |
|
Протокол 2 |
Якутский городской лицей |
Сборная Среднеколымского улуса |
Школа 17 |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Вита |
ДНК |
ВилГимн |
Вита 2 |
Протокол 3 |
Сборная Намского улуса |
Школа 23 |
Вилюйская гимназия |
Городская классическая гимназия |
II |
Примус |
Экспрессио |
Зеленый ветер |
Эрудиты |
Протокол 4 |
Октемский НОЦ |
Хатасская школа |
Школа 10 |
2 Мальжагарская школа |
III |
Свои ребята |
Прострел |
Империал-2 |
|
Протокол 5 |
Физико-технический лицей |
Школа Данилова Бердигестях |
Школа 17 |
|
Второй тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Эрэл |
Сплайсинг |
Аурум |
|
Протокол 6 |
Республиканский лицей-интернат |
Якутский городской лицей |
Сборная Среднеколымского улуса |
|
II |
Внуки Левенгука |
МаХаОН |
Эволюция |
|
Протокол 7 |
Школа 31 |
Магарасская школа |
Школа 17 |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Вита |
Экспрессио |
Империал-2 |
Эрудиты |
Протокол 8 |
Сборная Намского улуса |
Хатасская школа |
Школа 17 |
2 Мальжагарская школа |
II |
Примус |
Прострел |
ВилГимн |
|
Протокол 9 |
Октемский НОЦ |
Школа Данилова Бердигестях |
Вилюйская гимназия |
|
III |
Свои ребята |
ДНК |
Зеленый ветер |
Вита 2 |
Протокол 10 |
Физико-технический лицей |
Школа 23 |
Школа 10 |
Городская классическая гимназия |
Третий тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Эрэл |
Сплайсинг |
Внуки Левенгука |
|
Протокол 11 |
Республиканский лицей-интернат |
Якутский городской лицей |
Школа 31 |
|
II |
Аурум |
МаХаОН |
Эволюция |
|
Протокол 12 |
Сборная Среднеколымского улуса |
Магарасская школа |
Школа 17 |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Вита |
Примус |
Свои ребята |
ДНК |
Протокол 13 |
Сборная Намского улуса |
Октемский НОЦ |
Физико-технический лицей |
Школа 23 |
II |
Экспрессио |
Прострел |
ВилГимн |
Зеленый ветер |
Протокол 14 |
Хатасская школа |
Школа Данилова Бердигестях |
Вилюйская гимназия |
Школа 10 |
III |
Империал-2 |
Вита 2 |
Эрудиты |
|
Протокол 15 |
Школа 17 |
Городская классическая гимназия |
2 Мальжагарская школа |
|