Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 16 – 17 ноября 2018 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 13 команд |
Победители и призеры II Волгоградского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Симбиоз" (МОУ "Гимназия № 1 Центрального района Волгограда")
Зеленева Арина - капитан
Бельская Софья
Волобуева Полина
Мажуга Глеб
Пищулин Данила
Руководитель команды: Величкина Светлана Александровна
Диплом II степени:
Команда "Юные биологи" (МОУ "Средняя школа № 51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова Тракторозаводского района Волгограда")
Прошаков Богдан - капитан
Кибисов Владимир
Нитаева Яна
Рубель Владислав
Козлов Виктор
Руководитель команды: Сотникова Татьяна Ивановна
Команда "Биоинженеры" (МОУ "Средняя школа № 54 Советского района Волгограда")
Волков Михаил - капитан
Горемыкина Анастасия
Толмачева Евгения
Рык Дмитрий
Карпов Матвей
Руководитель команды: Фасевич Инна Николаевна
Диплом III степени:
Команда "Экосфера" (МОУ "Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда")
Костин Алексей - капитан
Лелеко Эвелина
Кучина Ольга
Вечкитов Родион
Руководитель команды: Науменко Татьяна Юрьевна
Команда "Муравьи - листорезы" (МОУ "Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда")
Бормотов Иван - капитан
Башкирова Василиса
Бритков Сергей
Ермолова Арина
Ермолова Полина
Руководитель команды: Сызранова Наталья Николаевна
Команда "Дарвинисты" (МОУ "Средняя школа № 67 Дзержинского района Волгограда")
Ермолаева Дарья - капитан
Дергач Валерия
Шупта Максим
Тегесова Екатерина
Руководитель команды: Маскина Ольга Александровна
Команда "Группа сцепления" (МУ ДО "Детско-юношеский центр Волгограда")
Рамазанова Арина - капитан
Квятосинский Даниил
Голубев Александр
Лебедева Виталия
Цыпляева Алина
Руководитель команды: Нечаев Дмитрий Юрьевич
Команда "Дивергенция" (МОУ "Средняя школа с УИОП № 33 Дзержинского района Волгограда")
Колбик Артем - капитан
Полякова Софья
Ковалева Владлена
Вирабян Виктория
Манаева Анна
Руководитель команды: Шахова Татьяна Николаевна, Нечаева Ирина Николаевна
Победители и призеры II Волгоградского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Прошаков Богдан (Команда "Юные биологи" МОУ "Средняя школа № 51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова Тракторозаводского района Волгограда")
Диплом II степени:
Миронов Павел (Команда "Кроссинговер" МОУ "Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина Центрального района Волгограда")
Костин Алексей (Команда "Экосфера" МОУ "Гимназия № 17 Ворошиловского района Волгограда")
Диплом III степени:
Кибисов Владимир (Команда "Юные биологи" МОУ "Средняя школа № 51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова Тракторозаводского района Волгограда")
Горемыкина Анастасия (Команда "Биоинженеры" МОУ "Средняя школа № 54 Советского района Волгограда")
Полякова Софья (Команда "Дивергенция" МОУ "Средняя школа с УИОП № 33 Дзержинского района Волгограда")
Ермолаева Дарья (Команда "Дарвинисты" МОУ "Средняя школа № 67 Дзержинского района Волгограда")
Пищулин Данила (Команда "Симбиоз" МОУ "Гимназия № 1 Центрального района Волгограда")
Волков Михаил (Команда "Биоинженеры" МОУ "Средняя школа № 54 Советского района Волгограда")
Карпов Матвей (Команда "Биоинженеры" МОУ "Средняя школа № 54 Советского района Волгограда")
Мажуга Глеб (Команда "Симбиоз" МОУ "Гимназия № 1 Центрального района Волгограда")
Шупта Максим (Команда "Дарвинисты" МОУ "Средняя школа № 67 Дзержинского района Волгограда")
Нитаева Яна (Команда "Юные биологи" МОУ "Средняя школа № 51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова Тракторозаводского района Волгограда")
Тегесова Екатерина (Команда "Дарвинисты" МОУ "Средняя школа № 67 Дзержинского района Волгограда")