Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 3 - 4 ноября 2018 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 8 команд |
Победители и призеры IV Калужского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "БиоШкола Пилигрим" (АНО "Институт передачи биологических знаний" г. Обнинск)
Трифонова Юлия - капитан
Кауров Ричард
Игонина Мария
Сурганова Юлия
Журавлева Лилия
Руководитель команды: Харьков Дмитрий Алексеевич
Диплом II степени:
Команда "Рибосомики" (ГБОУ г. Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова")
Китаева Эллина - капитан
Малованова Анна
Хороших Анна
Акиньшин Степан
Пономарева Ярослава
Руководитель команды: Лопатин Сергей Алексеевич, Чудакова Юлия Михайловна
Команда "Апикальная меристема" (МБОУ СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова г. Таруса)
Кириллова Анастасия - капитан
Машкова Варвара
Руководитель команды: Комарова Анна Фёдоровна, Сезёмин Илья Александрович
Команда "Тардиграда" (МБОУДО "Детско-юношеский центр космического образования "Галактика" г. Калуга)
Сошникова Мария - капитан
Антонов Михаил
Зиновьев Никита
Бракк Екатерина
Руководитель команды: Антонова Лидия Игоревна, Андрейчук Ольга Юрьевна
Диплом III степени:
Команда "Колибри" (ГБУ ДО Калужской области "Областной эколого-биологический центр")
Гунина Ирина - капитан
Алексеечкина Ульяна
Фомина Нелли
Руководитель команды: Алексанов Виктор Валентинович
Команда "Флора" (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. Калуга)
Писарева Мария - капитан
Турбал Виктория
Наумова Вероника
Руководитель команды: Шелдагаев Юрий Владимирович
Победители и призеры IV Калужского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Сурганова Юлия (Команда "БиоШкола Пилигрим" МАОУ СОШ № 12 г. Алапаевск)
Диплом II степени:
Кириллова Анастасия (Команда "Апикальная меристема" МБОУ СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова г. Таруса)
Антонов Михаил (Команда "Тардиграда" МБОУДО "Детско-юношеский центр космического образования "Галактика" г. Калуга)
Дроздова Виктория (Команда "Пинуллярия минор" МБОУ "СОШ № 22" г. Калуга)
Диплом III степени:
Хороших Анна (Команда "Рибосомики" ГБОУ г. Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова")
Машкова Варвара (Команда "Апикальная меристема" МБОУ СОШ № 1 имени Героя России М.Г. Ефремова г. Таруса)
Пономарева Ярослава (Команда "Рибосомики" ГБОУ г. Москвы "Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова")
Гунина Ирина (Команда "Колибри" ГБУ ДО Калужской области "Областной эколого-биологический центр")
Алексеечкина Ульяна (Команда "Колибри" ГБУ ДО Калужской области "Областной эколого-биологический центр")
Турбал Виктория (Команда "Флора" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. Калуга)
Сошникова Мария (Команда "Тардиграда" МБОУДО "Детско-юношеский центр космического образования "Галактика" г. Калуга)
Журавлева Лилия (Команда "БиоШкола Пилигрим" ГБОУ "Школа № 14" г. Москва)
Игонина Мария (Команда "БиоШкола Пилигрим" ГБОУ "Школа № 179" г. Москва)