Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
протоколы боев >>> | 9 и 20 июля 2010 года |
Победители Кубка ЛМШ-2010 по биобоям:
I место:
Команда "Разнотравье" (сумма: 855 баллов)
Травин Дмитрий (Санкт-Петербург) - капитан
Бовин Андрей (Санкт-Петербург)
Борисова Мария (Оренбург, Оренбургская область)
Бабединов Юрий (Самара, Самарская область)
Гафуров Азамат (Казань, Республика Татарстан)
Изюмова Екатерина (Качканар, Свердловская область)
II место:
Команда "УАГ" (сумма: 785 баллов)
Ишкова Зоя (Троицк, Московская область) - капитан
Ширяева Дария (Луганск, Украина)
Тарасова Алёна (Череповец, Вологодская область)
Калинина Марина (Дмитров, Московская область)
Скрябин Михаил (Пермь, Пермский край)
Орлова Анна (Киров, Кировская область)
III место:
Команда "Бесскальпеля" (сумма: 770 баллов)
Олина Анна (Киров, Кировская область) - капитан
Дубовцева Евгения (Киров, Кировская область)
Смертина Елена (Качканар, Свердловская область)
Трубицын Владимир (Оричевский район, Кировская область)
Попов Евгений (Липецк, Липецкая область)
Садырина Елена (Киров, Кировская область)
Команда "Кефирдегидрогеназа" (сумма: 761 балл)
Михайлова Екатерина (Киров, Кировская область) - капитан
Шишикина Светлана (Златоуст, Челябинская область)
Городилова Юлия (Нолинский район, Кировская область)
Смолик Анастасия (Арбажский район, Кировская область)
Гордеева Екатерина (Киров, Кировская область)
Ходырева Анна (Киров, Кировская область)
Остальные команды-участницы турнира:
Команда "ЧеМо"
Истомин Иван (Пермь, Пермский край) - капитан
Белосохов Арсений (Мичуринск, Тамбовская область)
Кодацкий Дмитрий (Липецк, Липецкая область)
Саневич Марк (Тула, Тульская область)
Команда "Потом, не сейчас"
Тимин Григорий (Киров, Кировская область) - капитан
Ятманов Николай (Казань, Республика Татарстан)
Орлов Александр (Казань, Республика Татарстан)
Юсупов Бехзод (Киров, Кировская область)
Беседина Елизавета (Санкт-Петербург)
Рыжкова Ольга (Екатеринбург, Свердловская область)
Команда "Трифенилфосфоний"
Копылов Кирилл (Слободской, Кировская область) - капитан
Дихтяр Юрий (Мурманск, Мурманская область)
Корчемкина Татьяна (Киров, Кировская область)
Черанев Дмитрий (Киров, Кировская область)