Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
протоколы боев >>> | 9 и 19 июля 2016 года |
Победители Кубка ЛМШ-2016 по биобоям:
I место:
Команда "Мертвые внутри" (сумма: 385 баллов)
Манузин Михаил (Киров, Кировская область) - капитан
Стрелкова Мария (Заречный, Пензенская область)
Шнепп Алексей (Казань, Республика Татарстан)
Сазанова Евгения (Киров, Кировская область)
Будрик Вера (Москва)
Арасланова Карина (Киров, Кировская область)
II место:
Команда "Белки с клыками" (сумма: 315 балла)
Свиязов Сергей (Новосибирск, Новосибирская область) - капитан
Жданков Илья (Новосибирск, Новосибирская область)
Строкач Никита (Новосибирск, Новосибирская область)
Пустовид Артем (Краснодар, Краснодарский край)
Тулявко Влада (Киров, Кировская область)
Зыкова Софья (Киров, Кировская область)
III место:
Команда "Прунус доместика" (сумма: 300 баллов)
Комбаров Илья (Лениногорск, Республика Татарстан) - капитан
Пастухова Анна (Боброво, Архангельская область)
Перова Анастасия (Раменское, Московская область)
Зубарева Екатерина (Пермь, Пермский край)
Татаринов Данила (Уржум, Кировская область)
Команды-участницы отборочного боя:
Команда "Биоритм"
Татаринов Данила (Уржум, Кировская область) - капитан
Пастухова Анна (Боброво, Архангельская область)
Никулина Екатерина (Киров, Кировская область)
Прохоров Игорь (Кирово-Чепецк, Кировская область)
Ларионова Мария (Санкт-Петербург)
Верзун Дмитрий (Новосибирск, Новосибирская область)
Команда "Белки с клыками"
Свиязов Сергей (Новосибирск, Новосибирская область) - капитан
Жданков Илья (Новосибирск, Новосибирская область)
Тулявко Влада (Киров, Кировская область)
Лукьянова Евгения (Новосибирск, Новосибирская область)
Галимова Чулпан (Набережные челны, Республика Татарстан)
Власова Александра (Екатеринбург, Свердловская область)
Команда "Инновационные тупики"
Арасланова Карина (Киров, Кировская область) - капитан
Зыкова Софья (Киров, Кировская область)
Пустовид Артем (Краснодар, Краснодарский край)
Леонтьева Анна (Киров, Кировская область)
Гусев Егор (Качканар, Свердловская область)
Лодыгина Анастасия (Качканар, Свердловская область)
Команда "Мертвые внутри"
Манузин Михаил (Киров, Кировская область) - капитан
Стрелкова Мария (Заречный, Пензенская область)
Петров Егор (Киров, Кировская область)
Сазанова Евгения (Киров, Кировская область)
Будрик Вера (Москва)
Пелевина Эльвира (Великий Устюг, Вологодская область)
Команда "Батискаф"
Шнепп Алексей (Казань, Республика Татарстан) - капитан
Ившин Марк (Екатеринбург, Свердловская область)
Шихова Лариса (Глазов, Удмуртская Республика)
Михайлов Николай (Москва, Московская область)
Куринова Екатерина (Москва)
Самигуллин Тимурбулат (Набережные Челны, Республика Татарстан)
Команда "3, 4, 5 - триНастяфенол"
Зубарева Екатерина (Пермь, Пермский край) - капитан
Комбаров Илья (Лениногорск, Республика Татарстан)
Кузоятова Анастасия (Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ)
Кузнецова Анастасия (Вологда, Вологодская область)
Носкова Елизавета (Киров, Кировская область)
Перова Анастасия (Раменское, Московская область)