Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 9 – 11 октября 2017 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 16 команд |
Победители и призеры III Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Сплайсинг" (МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Егорова Диана - капитан
Сафронова Юлия
Белолюбская Ксения
Гуржий Полина
Печетов Владимир
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна
Диплом II степени:
Команда "Свои ребята" (МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" городского округа «город Якутск»)
Скрыбыкина Софья - капитан
Ошустанова Вероника
Авдиевская Ева
Кычкин Кирилл
Яковлев Валерий
Руководитель команды: Алексеева Айталина Ивановна
Команда "ЭРЭЛ" (ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Иванова Эвита - капитан
Сивцева Нюргуяна
Егоров Николай
Васильева Элина
Монастырев Юрий
Руководитель команды: Яковлев Илья Валентинович, Местникова Анна Егоровна
Диплом III степени:
Команда "Alumni unio" (МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Попова Вилена - капитан
Татаринова Лилия
Сыроватский Тимур
Григорьев Андрей
Маркин Максим
Руководитель команды: Татаринова Айталина Владимировна
Команда "Probiol" (МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Куприянов Алексей - капитан
Кириллова Диана
Степанова Надежда
Федоров Дьулуур
Кычкина Вероника
Руководитель команды: Татаринова Айталина Владимировна
Победители и призеры III Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "ИМПЕРИЯ" (МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Черов Рудольф - капитан
Федоров Александр
Босиков Иосиф
Шамаева Алена
Захарова Анастасия
Руководитель команды: Слепцова Любовь Васильевна, Мальцева Дарианна Егоровна
Диплом II степени:
Команда "Живые клетки" (МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Сотников Андрей - капитан
Степанов Максим
Оготоева Мичийэ
Соломонова Алена
Федоров Федор
Руководитель команды: Мальцева Дарианна Егоровна, Слепцова Любовь Васильевна
Команда "Внуки Левенгука" (МБОУ СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Игнатьева Анна - капитан
Потапов Альберт
Хон Виктор
Харинов Константин
Софронов Павел
Руководитель команды: Шибаева Инна Федоровна, Кузнецова Надежда Олеговна
Диплом III степени:
Команда "Зеленый ветер" (МОБУ СОШ №10 имени Д.Г.Новопашина городского округа "город Якутск")
Гончар Алексей - капитан
Филиппова Елизавета
Семенова Марианна
Казанцев Илья
Шадрина Анна
Руководитель команды: Иванова Алена Александровна, Дуда Надежда Николаевна
Команда "Доминанты" (МБОУ "Оленекская СОШ имени Х.М. Николаева" Оленекский Эвенкийский Национальный Район)
Иванова Есения - капитан
Суздалова Лада
Николаев Айастаан
Байгильдина Камилия
Егоров Валерий
Руководитель команды: Сибагатуллина Альфия Камиловна
Победители и призеры III Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Сыроватский Тимур (Команда "Alumni unio" МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Диплом II степени:
Скрыбыкина Софья (Команда "Свои ребята" МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" городского округа «город Якутск»)
Куприянов Алексей (Команда "Probiol" МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Диплом III степени:
Печетов Владимир (Команда "Сплайсинг" МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Иванова Эвита (Команда "ЭРЭЛ" ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Степанова Надежда (Команда "Probiol" МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Егоров Николай (Команда "ЭРЭЛ" ГБНОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат")
Авдиевская Ева (Команда "Свои ребята" МОБУ "Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова" городского округа «город Якутск»)
Победители и призеры III Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Черов Рудольф (Команда "ИМПЕРИЯ" МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Диплом II степени:
Гончар Алексей (Команда "Зеленый ветер" МОБУ СОШ №10 имени Д.Г.Новопашина городского округа "город Якутск")
Сотников Андрей (Команда "Живые клетки" МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Диплом III степени:
Иванова Есения (Команда "Доминанты" МБОУ "Оленекская СОШ имени Х.М. Николаева" Оленекский Эвенкийский Национальный Район)
Игнатьева Анна (Команда "Внуки Левенгука" МБОУ СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Оготоева Мичийэ (Команда "Живые клетки" МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Босиков Иосиф (Команда "ИМПЕРИЯ" МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Львова Ирина (Команда "ЭкоТаатта" МБОУ "Таттинский Лицей им. А.Е. Мординова" Таттинского улуса Республики Саха (Якутия))
Суздалова Лада (Команда "Доминанты" МБОУ "Оленекская СОШ имени Х.М. Николаева" Оленекский Эвенкийский Национальный Район)
Соломонова Алена (Команда "Живые клетки" МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Федоров Александр (Команда "ИМПЕРИЯ" МОБУ СОШ №17 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")
Хон Виктор (Команда "Внуки Левенгука" МБОУ СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск")