Программа Турнира
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Горячие сердца |
Трихоплакс |
Команда из ЧОМЛИ |
|
Протокол 1 |
Гимназия 9 (к1) |
Гимназия 210 |
ЧОМЛИ Челябинск |
|
II |
Синтаза |
Альвеолята |
Однояйцевые близнецы |
|
Протокол 2 |
СУНЦ УрФУ и Школа 146 Пермь |
СУНЦ УрФУ |
Гимназия 9 (к2) |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Котопёс |
3ХУ |
Двустворчатые моллюски |
|
Протокол 3 |
Школа 64 Н. Тагил (к2) |
Школа 53 (к1) |
Политех. гимназия |
|
II |
Биполярочки |
Генофонд Урала |
Ананас |
|
Протокол 4 |
Школа 64 Н. Тагил (к1) |
Школа 2 и 22 В. Пышма |
Школа 53 (к2) |
|
III |
Квинтэссенция |
Енотики |
Канис Люпус |
|
Протокол 5 |
Гимназия 41 Новоуральск |
Школа 12 Алапаевск |
Школа 200 |
|
Второй тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Горячие сердца |
Синтаза |
Альвеолята |
|
Протокол 6 |
Гимназия 9 (к1) |
СУНЦ УрФУ и Школа 146 Пермь |
СУНЦ УрФУ |
|
II |
Трихоплакс |
Команда из ЧОМЛИ |
Однояйцевые близнецы |
|
Протокол 7 |
Гимназия 210 |
ЧОМЛИ Челябинск |
Гимназия 9 (к2) |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Котопёс |
Биполярочки |
Квинтэссенция |
|
Протокол 8 |
Школа 64 Н. Тагил (к2) |
Школа 64 Н. Тагил (к1) |
Гимназия 41 Новоуральск |
|
II |
3ХУ |
Генофонд Урала |
Енотики |
|
Протокол 9 |
Школа 53 (к1) |
Школа 2 и 22 В. Пышма |
Школа 12 Алапаевск |
|
III |
Двустворчатые моллюски |
Ананас |
Канис Люпус |
|
Протокол 10 |
Политех. гимназия |
Школа 53 (к2) |
Школа 200 |
|
Третий тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Горячие сердца |
Синтаза |
Трихоплакс |
|
Протокол 11 |
Гимназия 9 (к1) |
СУНЦ УрФУ и Школа 146 Пермь |
Гимназия 210 |
|
II |
Альвеолята |
Команда из ЧОМЛИ |
Однояйцевые близнецы |
|
Протокол 12 |
СУНЦ УрФУ |
ЧОМЛИ Челябинск |
Гимназия 9 (к2) |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Котопёс |
Генофонд Урала |
Канис Люпус |
|
Протокол 13 |
Школа 64 Н. Тагил (к2) |
Школа 2 и 22 В. Пышма |
Школа 200 |
|
II |
Биполярочки |
Енотики |
Двустворчатые моллюски |
|
Протокол 14 |
Школа 64 Н. Тагил (к1) |
Школа 12 Алапаевск |
Политех. гимназия |
|
III |
Квинтэссенция |
3ХУ |
Ананас |
|
Протокол 15 |
Гимназия 41 Новоуральск |
Школа 53 (к1) |
Школа 53 (к2) |
|