Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 18 - 19 октября 2014 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 11 команд |
Победители и призеры VIII Кировского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Естественный отбор 2.0" (КОГОАУ Лицей естественных наук г. Кирова)
Перевощикова Кристина - капитан
Абатурова Варвара
Сазанова Евгения
Широкова Полина
Щербаков Антон
Руководитель команды: Колупаева Юлия Михайловна
Команда "Ксерна" (Сборная города Кирова)
Дубровская Анастасия - капитан
Бобровская Александра
Овчинникова Юлия
Губина Олеся
Мазеева Надежда
Руководитель команды: Михайлова Екатерина Александровна
Диплом II степени:
Дипломы II степени не присуждались
Диплом III степени:
Команда "Прокариоты" (КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»)
Серегина Юлия - капитан
Прокашева Анна
Айзенберг Борис
Манузин Михаил
Зорин Марк
Руководитель команды: Бессолицына Елена Валерьевна
Победители и призеры VIII Кировского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Биомир" (КОГОАУ "Гимназия г. Уржума")
Сурков Олег - капитан
Северюхина Анастасия
Никулина Регина
Руководитель команды: Домнина Людмила Викторовна
Диплом II степени:
Команда "Митохондрия" (МБОУ "Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского" г. Кирова)
Алексеев Роман - капитан
Демин Семен
Чернигин Иван
Макаров Олег
Конаков Родион
Руководитель команды: Попыванова Ирина Борисовна, Черемисинов Михаил Витальевич
Диплом III степени:
Команда "Чудо биологи" (МБОУ СОШ №59)
Гырдымов Борис - капитан
Турушева Анастасия
Лазарев Никита
Киселев Алексей
Карандин Илья
Руководитель команды: Минина Эльвина Ивановна
Победители и призеры VIII Кировского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Палей Милана (Команда "Котики Терафлю" КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»)
Диплом II степени:
Абатурова Варвара (Команда "Естественный отбор 2.0" КОГОАУ Лицей естественных наук г. Кирова)
Дубровская Анастасия (Команда "Ксерна" МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова)
Диплом III степени:
Овчинникова Юлия (Команда "Ксерна" КОГОАУ Лицей естественных наук г. Кирова)
Манузин Михаил (Команда "Прокариоты" КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка»)
Перевощикова Кристина (Команда "Естественный отбор 2.0" КОГОАУ Лицей естественных наук г. Кирова)
Бобровская Александра (Команда "Ксерна" МБОУ "Художественно-технический лицей" г. Кирова)
Щербаков Антон (Команда "Естественный отбор 2.0" КОГОАУ Лицей естественных наук г. Кирова)
Иванцов Дмитрий (Команда "АТФ" МКОУ СОШ пгт. Кумены)
Широкова Полина (Команда "Естественный отбор 2.0" КОГОАУ Лицей естественных наук г. Кирова)
Победители и призеры VIII Кировского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Сурков Олег (Команда "Биомир" КОГОАУ "Гимназия г. Уржума")
Диплом II степени:
Северюхина Анастасия (Команда "Биомир" КОГОАУ "Гимназия г. Уржума")
Диплом III степени:
Турушева Анастасия (Команда "Чудо биологи" МБОУ СОШ №59)
Алексеев Роман (Команда "Митохондрия" МБОУ "Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского" г. Кирова)
Макаров Олег (Команда "Митохондрия" МБОУ "Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского" г. Кирова)