Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 24 - 25 октября 2015 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 19 команд |
Победители и призеры V Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Синергиды" (Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» г. Казани)
Ветлужских Сергей - капитан
Ионова Снежана
Шнепп Алексей
Хорькова Лидия
Зарипова Ксения
Руководитель команды: Шайхутдинов Нурислам Маратович, Гилемханова Сабина Венеровна, Сафиуллина Наталья Ивановна
Диплом II степени:
Команда "ДНК" (МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой Московского района" г. Казани)
Джуварлинская Камила - капитан
Шарова Анастасия
Минибаева Эмилия
Анохина Елизавета
Руководитель команды: Акшаева Елена Юрьевна
Команда "Эквилибриум" (МАОУ «Лицей-интернат инновационных технологий №36» г. Набережные Челны)
Гараев Азат - капитан
Быданов Андрей
Заикин Семен
Гареев Амир
Пшеничников Глеб
Руководитель команды: Андрианова Альбина Абдулхатовна, Гайсина Римма Талгатовна
Диплом III степени:
Команда "Дон и Белладонны" (МБОУ "Лицей №116" г. Казани)
Файдрахманова Сабина - капитан
Ильина Юлия
Шакирова Карина
Исмагилова Диана
Фатхуллин Тимер
Руководитель команды: Хайруллина Гульнара Хатыповна
Команда "Внуки Менделеева" (ОУ "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии" ФГБОУ ВПО «КНИТУ»)
Россомахин Руслан - капитан
Гарафутдинов Чингиз
Копылова Галина
Алимова Айгуль
Нигматуллина Диана
Руководитель команды: Ефимова Лилия Владимировна, Фазуллина Венера Робертовна
Команда "Нократ" (МБОУ СОШ №1 г. Мамадыш)
Мухамадеева Диляра - капитан
Исмагилова Алия
Абросенков Дмитрий
Иванова Диана
Валиуллин Азат
Руководитель команды: Зиннатова Альфия Гафуровна, Нурмиева Галина Александровна, Хуснутдинова Фания Тафкилевна
Команда "Катализатор" (МБОУ "Лицей №35" Нижнекамского района)
Закиров Феликс - капитан
Закиев Радик
Рудич Мария
Музлов Даниил
Фаттахов Ислам
Руководитель команды: Белоусов Виктор Николаевич, Зиятдинова Гузалия Инсафовна
Победители и призеры V Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "Адреналин" (МБОУ Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского района)
Садыков Линар - капитан
Зиганшина Чулпан
Нуруллина Амина
Еремина Дарья
Руководитель команды: Байкова Лариса Николаевна, Галанин Игорь Федорович
Диплом II степени:
Команда "Лицеисты" (МБОУ "Лицей №83" г. Казани)
Грачунова Ольга - капитан
Макаров Даниил
Куриленко Данил
Буравкин Никита
Блинов Ренат
Руководитель команды: Миникаев Тимур Раисович, Абдуллина Гульнара Атласовна,
Диплом III степени:
Команда "Ферменты" (МБОУ СОШ №12 г. Казани)
Ахметзянова Диана - капитан
Фирсова Людмила
Зубрицкая Яна
Паер Ефим
Руководитель команды: Анисимова Ирина Николаевна
Команда "Юннаты" (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Мензелинска)
Федотова Мария - капитан
Козлова Александра
Маснабиев Эмиль
Руководитель команды: Мельникова Светлана Николаевна
Команда "Терра" (МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой Московского района" г. Казани)
Прохоров Николай - капитан
Прохорова Татьяна
Шигапова Зилия
Сарыев Сахават
Руководитель команды: Анищук Аида Фагимовна
Победители и призеры V Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Шнепп Алексей (Команда "Синергиды" Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» г. Казани)
Диплом II степени:
Анохина Елизавета (Команда "ДНК" МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой Московского района" г. Казани)
Гареев Амир (Команда "Эквилибриум" МАОУ «Лицей-интернат инновационных технологий №36» г. Набережные Челны)
Диплом III степени:
Россомахин Руслан (Команда "Внуки Менделеева" ОУ "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии" ФГБОУ ВПО «КНИТУ»)
Копылова Галина (Команда "Внуки Менделеева" ОУ "Лицей-интернат для одаренных детей им. академика П.А. Кирпичникова с углубленным изучением химии" ФГБОУ ВПО «КНИТУ»)
Гараев Азат (Команда "Эквилибриум" МАОУ «Лицей-интернат инновационных технологий №36» г. Набережные Челны)
Исмагилова Диана (Команда "Дон и Белладонны" МБОУ "Лицей №116" г. Казани)
Исмагилова Алия (Команда "Нократ" МБОУ СОШ №1 г. Мамадыш)
Шакирова Карина (Команда "Дон и Белладонны" МБОУ "Лицей №116" г. Казани)
Победители и призеры V Республиканского Турнира юных биологов Татарстана в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Садыков Линар (Команда "Адреналин" МБОУ Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского района)
Диплом II степени:
Фазлиева Аделия (Команда "Дарвинисты" МБОУ "Новошешминская СОШ")
Диплом III степени:
Федотова Мария (Команда "Юннаты" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Мензелинска)
Зубрицкая Яна (Команда "Ферменты" МБОУ СОШ №12 г. Казани)
Зиганшина Чулпан (Команда "Адреналин" МБОУ Алексеевская СОШ №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского района)
Козлова Александра (Команда "Юннаты" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Мензелинска)
Буравкин Никита (Команда "Лицеисты" МБОУ "Лицей №83" г. Казани)
Прохоров Николай (Команда "Терра" МБОУ "Гимназия №102 имени М.С.Устиновой Московского района" г. Казани)
Петров Владимир (Команда "Хлоропласты" МБОУ Гимназия №52 г. Казани)