Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 26 - 28 октября 2016 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 16 команд |
Победители и призеры II Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Сплайсинг" (МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Егорова Диана - капитан
Арменакян Карен
Бочкарева Марина
Сафронова Юлия
Каримова Алина
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна
Диплом II степени:
Команда "ЭРЭЛ" (ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов")
Бурцева Анна - капитан
Еремеева Диана
Иванова Марина
Иванова Эвита
Пестрякова Ольга
Руководитель команды: Яковлев Илья Валентинович, Местникова Анна Егоровна
Команда "ФТЛ" (МОБУ «Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова» городского округа «город Якутск»)
Парников Игорь - капитан
Авдиевская Ева
Васильева Элина
Кычкин Кирилл
Яковлев Валерий
Руководитель команды: Алексеева Айталина Ивановна
Диплом III степени:
Команда "Внуки Левенгука" (МОБУ «СОШ № 31 (с УИОП)» городского округа «город Якутск»
)
Сакердонов Дмитрий - капитан
Белицкая Дарья
Игнатьева Анна
Бубякин Никита
Софронов Павел
Руководитель команды: Шибаева Инна Федоровна
Команда "Нейрон" (МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Макарова Илона - капитан
Белолюбская Ксения
Печетов Владимир
Петрова Мария
Гуржий Полина
Руководитель команды: Макарова Елена Владимировна
Команда "ДНК" (МОБУ «СОШ № 23» (с УИОП) городского округа «город Якутск»)
Томская Ирина - капитан
Пантюшина Татьяна
Грибанова Александра
Гаврилкин Владислав
Кутепов Леонид
Руководитель команды: Пинигина Антонина Алексеевна
Победители и призеры II Турнира юных биологов Республики Саха (Якутия) в личном зачете:
Диплом I степени:
Егорова Диана (Команда "Сплайсинг" МОБУ "Якутский городской лицей" городского округа "город Якутск")
Диплом II степени:
Бурцева Анна (Команда "ЭРЭЛ" ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов")
Куприянов Алексей (Команда "Братство стали" МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск")
Диплом III степени:
Иванова Эвита (Команда "ЭРЭЛ" ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов")
Авдиевская Ева (Команда "ФТЛ" МОБУ «Физико-технический лицей имени В.П. Ларионова» городского округа «город Якутск»)
Черов Рудольф (Команда "Бромид бария" МОБУ «СОШ № 17» (с УИОП) городского округа «город Якутск»)