Протоколы боев Московского Турнира юных биологов 2016
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Голос_Дроздова |
Интеллектуал-1 |
Е179 |
|
Протокол 1 |
Сборная 192 и СУНЦ МГУ |
Интеллектуал (к2) |
Сборная 179 и 446 |
|
II |
Сон кальмара |
Ученики |
Салсола коммунис |
|
Протокол 2 |
Гимназия 1543 (к2) |
Гимназия 1514 |
Химлицей Тула |
|
III |
Абырвалг |
Авиес |
Радиолярии |
|
Протокол 3 |
Интеллектуал (к1) |
Школа 2107 |
Лицей 1553 (к2) |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Физматики 1 |
ОЗС |
Хомо лицеистус |
|
Протокол 4 |
Лицей 1568 (к1) |
Школа 192 |
Лицей 1535 (к2) |
|
II |
Енот+CO |
ЮИП |
Тёмные аллели |
|
Протокол 5 |
Гимназия 1543 (к1) |
Кружок ЮИП (к2) |
Лицей 6 Курск |
|
III |
Физматики 2 |
Призрачный миксомицет |
Белемниты |
Биологи юрского периода |
Протокол 6 |
Лицей 1568 (к2) |
Лицей 1535 (к1) |
Ильинская 25 |
ЦО 1679 |
IV |
Храбрые мамонты |
Органоиды |
Латимерия |
Молекула |
Протокол 7 |
Школа 1265 |
Школа 949 |
Лицей 1553 (к1) |
Школа 1474 |
Второй тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Голос_Дроздова |
Сон кальмара |
Абырвалг |
|
Протокол 8 |
Сборная 192 и СУНЦ МГУ |
Гимназия 1543 (к2) |
Интеллектуал (к1) |
|
II |
Интеллектуал-1 |
Ученики |
Авиес |
|
Протокол 9 |
Интеллектуал (к2) |
Гимназия 1514 |
Школа 2107 |
|
III |
Е179 |
Салсола коммунис |
Радиолярии |
|
Протокол 10 |
Сборная 179 и 446 |
Химлицей Тула |
Лицей 1553 (к2) |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Физматики 1 |
ЮИП |
Белемниты |
Органоиды |
Протокол 11 |
Лицей 1568 (к1) |
Кружок ЮИП (к2) |
Ильинская 25 |
Школа 949 |
II |
Енот+CO |
Призрачный миксомицет |
Латимерия |
|
Протокол 12 |
Гимназия 1543 (к1) |
Лицей 1535 (к1) |
Лицей 1553 (к1) |
|
III |
Физматики 2 |
Молекула |
Хомо лицеистус |
|
Протокол 13 |
Лицей 1568 (к2) |
Школа 1474 |
Лицей 1535 (к2) |
|
IV |
Храбрые мамонты |
ОЗС |
Тёмные аллели |
|
Протокол 14 |
Школа 1265 |
Школа 192 |
Лицей 6 Курск |
|
Третий тур боев
Лига "Сеньоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Голос_Дроздова |
Ученики |
Радиолярии |
|
Протокол 15 |
Сборная 192 и СУНЦ МГУ |
Гимназия 1514 |
Лицей 1553 (к2) |
|
II |
Сон кальмара |
Авиес |
Е179 |
|
Протокол 16 |
Гимназия 1543 (к2) |
Школа 2107 |
Сборная 179 и 446 |
|
III |
Абырвалг |
Интеллектуал-1 |
Салсола коммунис |
|
Протокол 17 |
Интеллектуал (к1) |
Интеллектуал (к2) |
Химлицей Тула |
|
Лига "Юниоры"
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
|
I |
Физматики 1 |
Енот+CO |
Физматики 2 |
|
Протокол 18 |
Лицей 1568 (к1) |
Гимназия 1543 (к1) |
Лицей 1568 (к2) |
|
II |
ОЗС |
ЮИП |
Храбрые мамонты |
Органоиды |
Протокол 19 |
Школа 192 |
Кружок ЮИП (к2) |
Школа 1265 |
Школа 949 |
III |
Призрачный миксомицет |
Тёмные аллели |
Молекула |
|
Протокол 20 |
Лицей 1535 (к1) |
Лицей 6 Курск |
Школа 1474 |
|
IV |
Хомо лицеистус |
Латимерия |
Белемниты |
|
Протокол 21 |
Лицей 1535 (к2) |
Лицей 1553 (к1) |
Ильинская 25 |
|
Итоговые результаты в командном и личном первенстве