Начался VII Воронежский Турнир юных биологов
Вы здесь
12 ноября 2022 года
Лента новостей: Воронежский ТЮБ
12 ноября 2022 года начался Седьмой Воронежский Турнир юных биологов.
В Турнире принимает участие 11 команд из Воронежа, Воронежской области и Ростова-на-Дону:
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд, первый и второй туры биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_sxema.pdf
Результаты первого и второго боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_results_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый и второй бои:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 13 ноября (воскресенье):
09:30 – 10:00 – Собрание Жюри перед третьим боем (оргкомитет)
10:00 – 13:00 – Третий тур боев (работа по аудиториям)
14:30 – 15:30 – Закрытие Турнира, награждение победителей и призеров (актовый зал)
В Турнире принимает участие 11 команд из Воронежа, Воронежской области и Ростова-на-Дону:
- Адреналин (ВУВК им. А.П. Киселева)
- Большой мозг (Региональный центр Орион)
- Гипоталамус (Бобровская Школа 1)
- Два плюс три (Бобровская Школа 2)
- Дрожжи (Школа 62)
- Киви (Гимназия 25 Ростов-на-Дону)
- Нейроглия (ОЦ Лидер имени А.В. Гордеева)
- Симбиоз - 2 (Борисоглебский центр внешкольной работы)
- Фагоциты (Лицей 7)
- Хламидолимонады (Сборная школы 73, лицея 2 и СУНЦ МГУ)
- Экзон (Школа 38)
В первый день на Турнире прошли жеребьевка команд, первый и второй туры биологических боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_sxema.pdf
Результаты первого и второго боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_results_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый и второй бои:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur22/voronezh2022_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 13 ноября (воскресенье):
09:30 – 10:00 – Собрание Жюри перед третьим боем (оргкомитет)
10:00 – 13:00 – Третий тур боев (работа по аудиториям)
14:30 – 15:30 – Закрытие Турнира, награждение победителей и призеров (актовый зал)