Начался Новосибирский ТЮБ - 2019
Вы здесь
3 ноября 2019 года
Лента новостей: Новосибирский ТЮБ
В Турнире принимает участие 24 команды из Новосибирска, Алматы, Кольцово, Колывани, Краснозёрска, Железногорска, Екатеринбурга:
- Антивирус (Школа №134)
- Биотрика (Лицей №126)
- Глобулоблин (Гимназия №6)
- Глутаминовая кислота (Лицей №21, Кольцово)
- Гордые волки (Лицей №7)
- Гранит науки (Школа №23)
- ДНК (Гимназия №16)
- ИН ВИТРО (СУНЦ НГУ; Гимназия №3)
- КТО (Лицей №12)
- МЯТ-ЛАК (СУНЦ НГУ)
- Оптимисты (Школа №211)
- Поразительные паразиты (ОЦ Горностай)
- Порфира (Гимназия №1)
- Прокариоты (ШК, Железногорск)
- ПятероВЛодкеНеСчитаяТихоходки (СУНЦ УрФУ, Екатеринбург)
- Синтаза (СУНЦ УрФУ, Екатеринбург)
- Стабильные психи (Лицей №22)
- Стрептос (Гимназия №14)
- Феникс (Лицей №130)
- ФизМат (Физмат Алматы)
- Эндорфины (Гимназия №1)
- Эрудит (Школа №1, Краснозёрск)
- Юные интеллектуалы (Школа №1, Колывань)
- ЮТЮБ (Лицей №12)
В первый день прошли жеребьевка и первый тур боев.
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/nsk2019_ger_results.pdf
Распределение команд на бои:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/nsk2019_sxema.pdf
Результаты первого тура боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/nsk2019_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/nsk2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 4 ноября 2019 года:
09.30 - Общий сбор членов жюри, регистрация прибытия команд
10.00 – 13.00 - Второй бой
13.00 – 15.30 - Перерыв на обед
15.30 – 18.30 - Третий бой
19.00 - Совещание оргкомитета с капитанами и руководителями команд-финалистов
Удачи на боях!