Начался VII Уральский Турнир юных биологов
Вы здесь
26 октября 2019 года
Лента новостей: Уральский ТЮБ
26 октября 2019 года начался Седьмой Уральский Турнир юных биологов в Екатеринбурге.
В Турнире принимают участие 17 команд из Екатеринбурга, а также Асбеста, Верхней Пышмы, Лесного, Нижнего Тагила, Режа и Ревды:
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/ural2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/ural2019_sxema.pdf
Результаты первого боя:
подсчитываются
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/ural2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 27 октября (воскресенье):
09.30 – Заседание жюри и счетчиков (ауд. 454)
09.45 – Сбор команд в ауд. 700 (убедительная просьба не опаздывать)
10.00 – 13.00 – Второй тур боев (работа в аудиториях)
13.00 – 14.00 – Свободное время (обед)
14.00 – 17.00 – Третий тур боев (работа в аудиториях)
В Турнире принимают участие 17 команд из Екатеринбурга, а также Асбеста, Верхней Пышмы, Лесного, Нижнего Тагила, Режа и Ревды:
- Вите (Школа 29 Ревда)
- Головоногие (Политехническая гимназия)
- Дикий тип (Сборная школ 22 и 2 Верхняя Пышма)
- Доминанта (Гимназия 104)
- Игра гормонов (Школа 2 Реж)
- Импульс (Школа 18)
- ИН ВИТРО (СУНЦ НГУ и Гимназия 3)
- Котопёс (Школа 64 Нижний Тагил)
- Л2-ЕДА (Гимназия Во имя Святых Царственных Страстотерпцев)
- Метанол (Гимназия 39)
- Митохондрии (Гимназия 2)
- Пчеловоды (Школа 64 Нижний Тагил)
- ПятероВЛодкеНеСчитаяТихоходки (СУНЦ УрФУ)
- Симбиоз (Лицей 3)
- Синтаза (СУНЦ УрФУ)
- Спарта (Школа 21 Асбест)
- Эндемики (Лицей Лесной)
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/ural2019_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/ural2019_sxema.pdf
Результаты первого боя:
подсчитываются
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur19/ural2019_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/support/criterion_tub.pdf
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Расписание на 27 октября (воскресенье):
09.30 – Заседание жюри и счетчиков (ауд. 454)
09.45 – Сбор команд в ауд. 700 (убедительная просьба не опаздывать)
10.00 – 13.00 – Второй тур боев (работа в аудиториях)
13.00 – 14.00 – Свободное время (обед)
14.00 – 17.00 – Третий тур боев (работа в аудиториях)