Результаты первого дня боев IV ТЮБ Юга России
Вы здесь
15 октября 2016 года
Лента новостей: ТЮБ Юга России
15 октября 2016 года начался Четвертый Турнир юных биологов Юга России в Ростове-на-Дону.
В Турнире принимают участие 12 команд из Ростова-на-Дону, Ростовской области и Республики Адыгея:
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом ТЮБ Юга России 2016 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_237195453
Расписание на 16 октября (воскресенье)
09.30 – Регистрация всех команд (НИИ ПМ пр.Стачки, 200/1 - холл 2 этажа, далее в аудитории согласно распределению)
09.45 – Совещание членов Жюри и Руководителей команд (НИИ ПМ пр.Стачки, 200/1 - 408био аудитория)
10.15 – 13.00 Второй тур боев (аудитории согласно распределению)
13.10 – 13.50 Обед (Академия биологии, пр. Стачки, 194/1 - 6 этаж)
14.00 – 17.00 Третий тур боев (аудитории согласно распределению)
В Турнире принимают участие 12 команд из Ростова-на-Дону, Ростовской области и Республики Адыгея:
- Белая лилия (Школа 30);
- Буревестник (Школа 92);
- Код Дарвина (Гимназия 36);
- Пингвин (Школа 92);
- Прайд (Лицей 11);
- Пять хромосом (Юридическая гимназия 9);
- Ремедиум (Классический лицей 1);
- РЕМШ (Республиканская естественно-математическая школа Майкоп);
- Синапс (Школа 15);
- Терра-инкогнита (Лицей 3 г. Шахты);
- Фортуна (Школа 60);
- Эдельвейс (Лицей 27).
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/rostov2016_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом ТЮБ Юга России 2016 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_237195453
Расписание на 16 октября (воскресенье)
09.30 – Регистрация всех команд (НИИ ПМ пр.Стачки, 200/1 - холл 2 этажа, далее в аудитории согласно распределению)
09.45 – Совещание членов Жюри и Руководителей команд (НИИ ПМ пр.Стачки, 200/1 - 408био аудитория)
10.15 – 13.00 Второй тур боев (аудитории согласно распределению)
13.10 – 13.50 Обед (Академия биологии, пр. Стачки, 194/1 - 6 этаж)
14.00 – 17.00 Третий тур боев (аудитории согласно распределению)