|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участники
Четвертого Кировского городского Турнира юных биологов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Название команды |
Школа |
№ |
Фамилия |
Имя |
ФИО руководителя команды |
|
|
Убиквитин |
ГОУ Лицей естественных наук города Кирова |
1 |
Ходыкина |
Наталья |
Жолобова
Людмила Ивановна |
|
|
2 |
Горн |
Анастасия |
|
|
3 |
Баранова |
Александра |
|
|
4 |
Багаева |
Маргарита |
|
|
5 |
Двоеглазов |
Илья |
|
|
ЮННАТ |
ГОУ
Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны |
1 |
Шаброва |
Елена |
Черных Наталья Сергеевна |
|
|
2 |
Кайсина |
Ольга |
|
|
3 |
Ваганова |
Анна |
|
|
4 |
Пьянкова |
Валерия |
|
|
5 |
Миклина |
Мария |
|
|
In vivo |
ГОУ Вятская гуманитарная гимназия г. Кирова |
1 |
Ходырева |
Анна |
Бессолицына Елена Валерьевна |
|
|
2 |
Орлова |
Анна |
|
|
3 |
Тимин |
Григорий |
|
|
Тал - Дарим |
МОУ Лицей № 21 г. Кирова |
1 |
Черанев |
Дмитрий |
Липатникова Валентина Александровна |
|
|
2 |
Корчемкина |
Татьяна |
|
|
3 |
Баранов |
Андрей |
|
|
4 |
Ишутинов |
Кирилл |
|
|
5 |
Василенко |
Евгений |
|
|
Биологический прогресс |
МОУ СОШ № 42 |
1 |
Широва |
Виктория |
Катаргина Елена Валерьевна |
|
|
2 |
Ведерников |
Сергей |
|
|
3 |
Мячин |
Илья |
|
|
4 |
Попцов |
Павел |
|
|
5 |
Мадригуло |
Андрей |
|
|
Лотосы |
МОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова |
1 |
Рухлядьева |
Анастасия |
Хмелевская Ольга Львовна |
|
|
2 |
Миклина |
Екатерина |
|
|
3 |
Мартьянова |
Юлия |
|
|
4 |
Горшкова |
Анна |
|
|
5 |
Федорова |
Анастасия |
|
|
Sum talis qui sum |
ГОУ СОШ с УИОП г. Белой Холуницы Кировской
области |
1 |
Суворов |
Кирилл |
Ермолаева Ирина Анатольевна |
|
|
2 |
Сюткина |
Валерия |
|
|
3 |
Копысова |
Евгения |
|
|
4 |
Воронова |
Юлия |
|
|
5 |
Нечаева |
Юлия |
|
|
Жгутики |
МОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова |
1 |
Бормотов |
Константин |
Вылегжанина Светлана Николаевна |
|
|
2 |
Мерзаев |
Михаил |
|
|
3 |
Юдникова |
Алена |
|
|
4 |
Вантеева |
Татьяна |
|
|
Адреналин |
МОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова |
1 |
Багаев |
Станислав |
Верещагина Алевтина Павловна |
|
|
2 |
Боровикова |
Валерия |
|
|
3 |
Садакова |
Кристина |
|
|
4 |
Тетерина |
Екатерина |
|
|
5 |
Пирогова |
Ирина |
|
|
ДНК |
МОУ СОШ пгт. Кумены Кировской области |
1 |
Горохова |
Юлия |
Кропачева Надежда Анатольевна |
|
|
2 |
Головков |
Станислав |
|
|
3 |
Шандарова |
Юлия |
|
|
4 |
Мартемьянова |
Анна |
|
|
5 |
Шибанова |
Елена |
|
|
Азбука природы |
МОУ СОШ с. Каринка Кировской области |
1 |
Мартьянова |
Валерия |
Обухова Оксана Александровна |
|
|
2 |
Перчаточникова |
Елизавета |
|
|
3 |
Вахрушева |
Евгения |
|
|
4 |
Ходырева |
Ксения |
|
|
5 |
Ермакова |
Мария |
|
|
Bioteam |
МОУ СОШ с УИОП № 62 им. А.Я. Опарина г. Кирова |
1 |
Авдеев |
Иван |
Ногина Марина Александровна |
|
|
2 |
Логинова |
Анна |
|
|
3 |
Питиримова |
Мария |
|
|
4 |
Гобова |
Лада |
|
|
5 |
Зыкина |
Яна |
|
|
Ромашки |
МОУ СОШ с УИОП № 51 |
1 |
Ковтуненко |
Мария |
Запольских Алевтина Александровна |
|
|
2 |
Конев |
Павел |
|
|
3 |
Мазеева |
Мария |
|
|
4 |
Зыкова |
Анастасия |
|
|
5 |
Черных |
Елизавета |
|
|
БВП |
МОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны |
1 |
Рахимулин |
Ринат |
Корягина Татьяна Михайловна |
|
|
2 |
Шамеев |
Алексей |
|
|
3 |
Чернышев |
Дмитрий |
|
|
4 |
Головин |
Анатолий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|