|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ БИОЛОГОВ |
|
|
|
15 - 16 октября 2011 года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ БОЕВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый бой (15 октября, начало в 11.30) |
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Команда 4 |
Аудитория |
|
|
I |
Промотор |
Альфа |
Биоклуб |
|
1 |
|
|
Казань лиц-интерна №2 |
Тетюшская
сош 1 |
Казань гимн-инт №4 |
|
|
|
II |
ДНК-Казань |
Ювентус |
Эрудит |
|
3 |
|
|
Казань гимназия №102 |
Челны 36 гимн золот горка |
Альметьевск сош 7 |
|
|
|
III |
Алабуга сити |
Анатом |
Юановцы |
Био-Юнитс |
2 |
|
|
Елабуга ДЭБЦ |
Нурлат Сош №9 |
Казань Сош 177 |
Актаныш сборная сош 1,2 |
|
|
IV |
ДНК -Кукмор |
35 элемент |
Юннаты |
Юные ботаники |
4 |
|
|
Кукмор ЦТРиГО |
Нижнекамск лиц 35 |
Мензелинск Сош №1 |
Казань лиц-интерн №7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Второй бой (16 октября, начало в 15.00) |
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
|
Аудитория |
|
|
I |
Промотор |
ДНК-Казань |
Ювентус |
|
3 |
|
|
Казань лиц-интерна №2 |
Казань гимназия №102 |
Челны 36 гимн золот горка |
|
|
|
II |
Альфа |
Биоклуб |
Эрудит |
|
1 |
|
|
Тетюшская сош 1 |
Казань гимн-инт №4 |
Альметьевск сош 7 |
|
|
|
III |
Алабуга сити |
ДНК -Кукмор |
Юановцы |
Юннаты |
4 |
|
|
Елабуга ДЭБЦ |
Кукмор ЦТРиГО |
Казань Сош 177 |
Мензелинск Сош №1 |
|
|
IV |
Анатом |
35 элемент |
Био-Юнитс |
Юные ботаники |
2 |
|
|
Нурлат Сош №9 |
Нижнекамск лиц 35 |
Актаныш сборная сош 1,2 |
Казань лиц-интерн №7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Третий бой (16 октября, начало в 10.00) |
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
|
Аудитория |
|
|
I |
Промотор |
ДНК-Казань |
Альфа |
|
1 |
|
|
Казань лиц-интерна №2 |
Казань гимназия №102 |
Тетюшская
сош 1 |
|
|
|
II |
Ювентус |
Биоклуб |
Эрудит |
|
3 |
|
|
Челны 36 гимн золот горка |
Казань гимн-инт №4 |
Альметьевск сош 7 |
|
|
|
III |
Алабуга сити |
ДНК -Кукмор |
Анатом |
35 элемент |
2 |
|
|
Елабуга ДЭБЦ |
Кукмор ЦТРиГО |
Нурлат Сош №9 |
Нижнекамск лиц 35 |
|
|
IV |
Юановцы |
Юннаты |
Био-Юнитс |
Юные ботаники |
4 |
|
|
Казань Сош 177 |
Мензелинск Сош №1 |
Актаныш сборная сош 1,2 |
Казань лиц-интерн №7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|