Третий новосибирский турнир юных биологов | |||||||||||
20 - 21 октября 2012 года | |||||||||||
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО И ВТОРОГО БОЕВ, ВЫСШАЯ ЛИГА | |||||||||||
Место | Команда | Школа | Первый бой | Второй бой | Сумма | ||||||
Баллы | Место | Рейт. | Баллы | Место | Рейт. | Баллы | Рейт. | ||||
1 | ПентаМозг | Лицей 22 | 415.8 | 1 | 6 | 487.5 | 1 | 7 | 903 | 13 | финал |
2 | In vitro | Гимназия 3 | 381.9 | 1 | 6 | 480.0 | 1 | 7 | 862 | 13 | финал |
3 | ФМШ | СУНЦ НГУ | 365.0 | 2 | 5 | 487.5 | 1 | 7 | 853 | 12 | финал |
4 | Юность Кузбасса | Губерн.Лиц. Кемерово | 422.5 | 1 | 7 | 406.3 | 3 | 5 | 829 | 12 | бой за 2 диплом |
5 | Феникс | Лицей 130 | 428.8 | 1 | 7 | 374.4 | 2 | 5 | 803 | 12 | бой за 2 диплом |
6 | Молекула | Гимназия 6 "Горностай" | 425.0 | 1 | 7 | 394.4 | 3 | 4 | 819 | 11 | бой за 2 диплом |
7 | Вита | Школа 12 | 334.2 | 3 | 4 | 353.8 | 3 | 4 | 688 | 8 | |
8 | Эмпедокл и Ко | Лицей-интернат 7, Бердск | 266.3 | 2 | 3 | 416.9 | 2 | 5 | 683 | 8 | |
9 | Школа космонавтики | Школа космонавтики, Кр. | 201.9 | 3 | 1 | 411.9 | 2 | 5 | 614 | 6 | |
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО И ВТОРОГО БОЕВ, ЛИГА ЮНИОРОВ | |||||||||||
Место | Команда | Школа | Первый бой | Второй бой | Сумма | Диплом | |||||
Баллы | Место | Рейт. | Баллы | Место | Рейт. | Баллы | Рейт. | ||||
1 | Бумеранг | Лицей 9 | 447.5 | 1 | 7 | 356.7 | 1 | 6 | 804 | 13 | финал |
2 | ДНК | Школа 8, Бердск | 310.0 | 2 | 4 | 423.3 | 1 | 7 | 733 | 11 | финал |
3 | Зелёная страна | Лицей 126 | 346.9 | 1 | 6 | 325.0 | 2 | 5 | 672 | 11 | финал |
4 | Земляне | Гимназия 7 "Сибирская" | 296.3 | 2 | 4 | 379.2 | 2 | 5 | 675 | 9 | бой за 2 диплом |
5 | Симбионты | Техн. лицей 176, Карасук | 306.3 | 2 | 4 | 331.7 | 2 | 5 | 638 | 9 | бой за 2 диплом |
6 | ДНК Сокур | Сокурская Школа | 290.8 | 1 | 5 | 280.0 | 2 | 4 | 571 | 9 | бой за 2 диплом |
7 | АТФ | Лицей 6, Бердск | 231.7 | 3 | 2 | 402.5 | 1 | 6 | 634 | 8 | диплом 3 степени |
8 | Популяция 200 | Лицей 200, Бердск | 300.0 | 2 | 4 | 262.5 | 4 | 4 | 563 | 8 | |
9 | Юные интеллектуалы | Колыванская школа 1 | 260.8 | 2 | 3 | 274.2 | 2 | 4 | 535 | 7 | |
10 | Дружная Надёжная Команда | Школа 91 | 291.3 | 2 | 4 | 240.0 | 3 | 2 | 531 | 6 | |
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛОВ И БОЕВ ЗА 2 МЕСТО | |||||||||||
Команда | Школа | Баллы | Место | Диплом | |||||||
ФИНАЛ ВЫСШЕЙ ЛИГИ | |||||||||||
ФМШ | СУНЦ НГУ | 511 | 1 | I | |||||||
In vitro | Гимназия 3 | 461 | 2 | II | |||||||
ПентаМозг | Лицей 22 | 405 | 3 | II | |||||||
БОЙ ЗА 2 МЕСТО ВЫСШЕЙ ЛИГИ | |||||||||||
Феникс | Лицей 130 | 495 | 1 | II | |||||||
Юность Кузбасса | Губерн.Лиц. Кемерово | 483 | 2 | III | |||||||
Молекула | Гимназия 6 "Горностай" | 399 | 3 | III | |||||||
ФИНАЛ ПЕРВОЙ ЛИГИ | |||||||||||
Бумеранг | Лицей 9 | 380 | 1 | I | |||||||
ДНК | Школа 8, Бердск | 297 | 2 | II | |||||||
Зелёная страна | Лицей 126 | 250 | 3 | II | |||||||
БОЙ ЗА 2 МЕСТО ПЕРВОЙ ЛИГИ | |||||||||||
ДНК Сокур | Сокурская Школа | 348 | 1 | II | |||||||
Симбионты | Техн. лицей 176, Карасук | 333 | 2 | III | |||||||
Земляне | Гимназия 7 "Сибирская" | 288 | 3 | III | |||||||
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО | |||||||||||
Призеры в личном первенстве | Команда | Лига | Диплом | ||||||||
Шилович | Александр | ФМШ | Высшая | I | |||||||
Попкова | Алёна | Пента | Высшая | I | |||||||
Жуков | Сергей | Молекула | Высшая | II | |||||||
Селезнёва | Анастасия | Юность Кузбасса | Высшая | III | |||||||
Николаева | Ольга | ПентаМозг | Высшая | III | |||||||
Егорова | Анастасия | Феникс | Высшая | III | |||||||
Кандаракова | Ирина | Зелёная страна | Первая | I | |||||||
Ермолаенко | Николай | Дружная надёжная команда | Первая | II | |||||||
Баканов | Андрей | ДНК Сокур | Первая | III | |||||||
Ковалев | Андрей | Симбионты | Первая | III | |||||||
Лучшие докладчики | |||||||||||
Шилович | Александр | ФМШ | Высшая | ||||||||
Курносова | Элика | Бумеранг | Первая | ||||||||
Лучшие оппоненты | |||||||||||
Пуховая | Евгения | Феникс | Высшая | ||||||||
Селезнёва | Анастасия | Юность Кузбасса | Высшая | ||||||||
Александрова | Юлия | Земляне | Первая | ||||||||
Покрикян | Норик | ДНК | Первая | ||||||||
Лучшие рецензенты | |||||||||||
Вьюшков | Владимир | ФМШ | Высшая | ||||||||
Селезнёва | Анастасия | Юность Кузбасса | Высшая | ||||||||
Александрова | Юлия | Земляне | Первая | ||||||||
Баканов | Андрей | ДНК Сокур | Первая | ||||||||
Полякова | Ирина | Бумеранг | Первая | ||||||||
Суханов | Антон | АТФ | Первая | ||||||||