Основное: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 4 - 7 ноября 2021 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
15 команд |
Программа Турнира
Результаты жеребьевки команд
Схема боев Турнира
Сыгранные задачи и отказы от задач
Протоколы биологических боев:
Первый тур боев
Лига «Сеньоры»
Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | |
ИнВитро СУНЦ НГУ | Амёбы Школа №9 г.Искитима | да Винчи Гимназия №6 |
Протокол 1 |
Fen(x) Лицей №130 |
Мят-Лак СУНЦ НГУ | Тюбики Лицей №22 Надежда Сибири |
Протокол 2 |
Лига «Юниоры»
Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | |
Синтез Школа №23 | ВАСХНИЛ Гимназия Краснообская |
Успешный Успех Горностай | Протокол 3 |
Друзья Ламарка Гимназия №16 Французская | ФАД Лицей №12 |
Элата Гимназия №12 | Протокол 4 |
Заразительные паразиты Гимназия №6 | ГенКод Гимназия №7 Сибирская |
Fen(y) Лицей №130 |
Протокол 5 |
Второй тур боев
Лига «Сеньоры»
Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | |
ИнВитро СУНЦ НГУ | Fen(x) Лицей №130 |
Мят-Лак СУНЦ НГУ | Протокол 6 |
Тюбики Лицей №22 Надежда Сибири |
Амёбы Школа №9 г.Искитима | да Винчи Гимназия №6 |
Протокол 7 |
Лига «Юниоры»
Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | |
Синтез Школа №23 | ФАД Лицей №12 |
Fen(y) Лицей №130 |
Протокол 8 |
Друзья Ламарка Гимназия №16 Французская | ГенКод Гимназия №7 Сибирская |
Успешный Успех Горностай | Протокол 9 |
Заразительные паразиты Гимназия №6 | ВАСХНИЛ Гимназия Краснообская |
Элата Гимназия №12 | Протокол 10 |
Третий тур боев
Лига «Сеньоры»
Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | |
ИнВитро СУНЦ НГУ | Fen(x) Лицей №130 |
Тюбики Лицей №22 Надежда Сибири |
Протокол 11 |
Мят-Лак СУНЦ НГУ | Амёбы Школа №9 г.Искитима | да Винчи Гимназия №6 |
Протокол 12 |
Лига «Юниоры»
Команда 1 | Команда 2 | Команда 3 | |
Синтез Школа №23 | ГенКод Гимназия №7 Сибирская |
Элата Гимназия №12 | Протокол 13 |
Друзья Ламарка Гимназия №16 Французская | ВАСХНИЛ Гимназия Краснообская |
Fen(y) Лицей №130 |
Протокол 14 |
Заразительные паразиты Гимназия №6 | ФАД Лицей №12 |
Успешный Успех Горностай | Протокол 15 |