Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
протоколы боев >>> | 10 и 22 июля 2019 года |
Победители Кубка ЛМШ-2019 по биобоям:
I место:
Команда "Недостаточно удовлетворительное название" (сумма: 409 баллов)
Николаев Николай (Нижегородская область, Нижний Новгород) - капитан
Бабурова Елена (Новосибирская область, Новосибирск)
Суздаленко Анна (Москва)
Мурзин Владислав (Свердловская область, Екатеринбург)
II место:
Команда "Команда Ильюши" (сумма: 387 баллов)
Крохалева Валентина (Свердловская область, Верхняя Пышма) - капитан
Канат Седа Нур (Республика Татарстан, Казань)
Панова Юлия (Новосибирская область, Новосибирск)
Панина Александра (Москва)
Исакова Виолетта (Новосибирская область, Новосибирск)
III место:
Команда "Мы с Тамарой ходим парой" (сумма: 365 балла)
Янковский Давид (Санкт-Петербург) - капитан
Сурков Макар (Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск)
Команды-участницы отборочного боя:
Команда "Мембосс"
Кузьменко Олег (Москва) - капитан
Янковский Давид (Санкт-Петербург)
Ушакова Анна (Кировская область, Киров)
Сурков Макар (Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск)
Ковалева Диана (Москва)
Фаловская Маргарита (Санкт-Петербург)
Команда "Недостаточно удовлетворительное название"
Николаев Николай (Нижегородская область, Нижний Новгород) - капитан
Бабурова Елена (Новосибирская область, Новосибирск)
Мурзин Владислав (Свердловская область, Екатеринбург)
Суздаленко Анна (Москва)
Межлумян Ева (Новосибирская область, Новосибирск)
Команда "Плам"
Вишницкая Анастасия (Тюменская область, Тюмень) - капитан
Половникова Анастасия (Республика Татарстан, Набережные Челны)
Колупаева Александра (Кировская область, Киров)
Глухих Владимир (Кировская область, Киров)
Команда "Кроты-гибернаторы"
Мамаева Анастасия (Свердловская область, Екатеринбург) - капитан
Халявин Максим (Краснодарский край, Краснодар)
Ермаков Иван (Удмуртская Республика, Ижевск)
Ковалев Максим (Москва)
Команда "Инсуляторы"
Аслан Харун Салим (Республика Татарстан, Казань) - капитан
Юнусов Исмаил (Республика Татарстан, Казань)
Зайцева Светлана (Республика Татарстан, Казань)
Романов Петр (Москва)
Ивлев Александр (Москва)
Команда "Команда Илюши"
Крохалева Валентина (Свердловская область, Верхняя Пышма) - капитан
Канат Седа Нур (Республика Татарстан, Казань)
Панова Юлия (Новосибирская область, Новосибирск)
Панина Александра (Москва)
Исакова Виолетта (Новосибирская область, Новосибирск)