Список команд-финалистов и задачи финала II Студенческого Биотурнира
Вы здесь
5 февраля 2017 года
Лента новостей: Всероссийский Студенческий Биологический Турнир
Сегодня на Студенческом Биотурнире состоялся третий тур боев.
Результаты команд после трех туров отборочных боев:
https://bioturnir.ru/files/stud/russia/2017/student2017_results_after3.pdf
Полные протоколы по трем прошедшим боя доступны здесь:
https://bioturnir.ru/stud/russia/arx/2017/protocols
Определен список команд-финалистов и задач для финального боя.
В финал прошли команды:
Всадники Пупокалипсиса (Биофак и ФББ МГУ)
Полтора землекопа (ФББ МГУ)
Лошадинского Пржевальник 3.0 (Биофак МГУ, ФББ МГУ, ВШЭ)
Нейрон 2.0 (Биофак СПбГУ)
Задачи, которые будут обсуждаться в финальном бое:
3. Грибовладелец
4. Антитела в массы
7. Обратный отсчет
8. Motio ergo sum
10. Код без запятых
Каждая команда имеет право на 1 (один) отказ от выхода на доклад.
В начале боя будет проведен конкурс капитанов в форме "Своей игры".
Начало финального боя в 11.00 в аудитории М1. Ждем все команды, не прошедшие в финал, завтра в качестве зрителей и особенно на награждении (сразу после финального боя).
Финальный бой будет транслироваться онлайн на сайте Биологического факультета МГУ - начало трансляции в 11.00
Результаты команд после трех туров отборочных боев:
https://bioturnir.ru/files/stud/russia/2017/student2017_results_after3.pdf
Полные протоколы по трем прошедшим боя доступны здесь:
https://bioturnir.ru/stud/russia/arx/2017/protocols
Определен список команд-финалистов и задач для финального боя.
В финал прошли команды:
Всадники Пупокалипсиса (Биофак и ФББ МГУ)
Полтора землекопа (ФББ МГУ)
Лошадинского Пржевальник 3.0 (Биофак МГУ, ФББ МГУ, ВШЭ)
Нейрон 2.0 (Биофак СПбГУ)
Задачи, которые будут обсуждаться в финальном бое:
3. Грибовладелец
4. Антитела в массы
7. Обратный отсчет
8. Motio ergo sum
10. Код без запятых
Каждая команда имеет право на 1 (один) отказ от выхода на доклад.
В начале боя будет проведен конкурс капитанов в форме "Своей игры".
Начало финального боя в 11.00 в аудитории М1. Ждем все команды, не прошедшие в финал, завтра в качестве зрителей и особенно на награждении (сразу после финального боя).
Финальный бой будет транслироваться онлайн на сайте Биологического факультета МГУ - начало трансляции в 11.00